Кр
Кристинка

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А если она отвечает. НУ НЕ ЗНАЮ. Или ее ответ НЕТ это все же да. А ответ ДА означает НЕТ. Женскую логику трудно понять. Сначала говорит НЕТ, отказывает в предложении выйти за муж. Потом выходит за другого. И в итоге через 5-6 лет звонит тебе просит о встрече, и плача рассказывает как ей плохо с тем другим и как она жалеет что отказала от твоего предложения. Где логика здесь?

Надюшкаa :Cherries:

Если ответ, ну не знаю, значит точно хочет чтоб убедили.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Значит убедил, хоть и плохо, или она все осознала и поняла, раз обратилась и вспомнила через столько лет.

Надюшкаa :Cherries:

Раз обратилась, значит все плохо в нынешней жизни. Отчаялась

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Согласен. И так не раз обращалась за 13 сколько знакомы.

Slam Di

Не обязательно, с древности в женщине играет фактор: а пусть завоюет, а пусть понервничает и поломается, захочет сделает и добьется, поэтому пошли объяснения, накрутки и обломчики) а нам мужикам приходилось крутиться и находить выход и этого лабиринта)

Slam Di

Не знаю)

Надюшкаa :Cherries:

Будет, будет)) желаю вам )

Slam Di

Посмотрим) пока 5 год не меняется)

Надюшкаa :Cherries:

Может слишком хобби увлеклись?)

Slam Di

Работой) ну и хобби заодно)

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Евгений Фомичев

Зачем стоит знак вопроса, обьясните? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Литвинов

Если женщина хочет отказать, она корчит брезгливую гримасу (либо другую, но обязательно унижающую). Говоря "нет", женщина ждёт ответной реакции, из чего строит дальнейшую тактику общения. Чаще так.

Надюшкаa :Cherries:

Хорошая точка зрения ))

A.sh Shah

ne vsegda xvataet sil ubejdat ,paroi eto stanovitsa splashnoi mukoi , i dumaesh luchshe bilo-bi esli bi srazu skazala<< net >> poverte mne kak mujchine , i prosto v odin den vstayosh i sam sebe govorish xvatit ,ustal i vsyo ..Lyoubov proshla i nam s toboyou ne po puti .GAME OVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Androider(Андрей)

Мартиросян в инстаграмме вчера подобную загадку задал.Я не знаю правда на неё ответ.Попробую ссылку дать https://www.instagram.com/p/BsgzV1-gVC3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nef0qdmi0n3x

Надюшкаa :Cherries:

Вот хамло🤦🏽‍♀️ Все у меня едет, даже летом😆 не работает у меня ваша ссылка ))

Androider(Андрей)

Ты Копировать умеешь? Выдели и скопируй. Ты с телефона или с компа? P.s. я не хамло.

Надюшкаa :Cherries:

Естественно я копирую, не переписываю же. С телефона

Androider(Андрей)

Ну с телефона Просто удерживай в том месте текст - он сам выделится.Потом "перейти"

Надюшкаa :Cherries:

Именно так я и делаю)

S D

когда она говорит нет она тоже хочет что бы её убедили. И когда "да" она хочет что бы её опровергли. Ей просто нравится голову людям морочить.

Вл
Владиммир

Она просто уважает человека, к которому адресован отказ. Или жалеет о том, что вынуждена отказать, объясняя, что не может иначе поступить

Володя

Если женщина тебя гладит (обнимает), то это однозначно, что ты ей нравишься (словами можно врать, а вот объятьем уже не соврешь).

Надюшкаa :Cherries:

😊 не поспоришь. Хотя...🤔 и объятия могут быть не искренне ☝️

Володя

Но это уже скорей всего почувствуешь...

Надюшкаa :Cherries:

Пан или пропал )))

Володя

Это, конечно, одно из главных условий, но не самое главное...

Сергей.

- Если женщина идёт с опущенной головой - у неё есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой - у неё есть любовник!

Григорий Таланов

когда женщина говорит нет-под этим подразумевается чтоб мужчина был настойчивей,сами женщины всегда так говорят

Надюшкаa :Cherries:

Это один из вариантов)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если Надюшка хочет отказать, она говорит «нет».
Если Надюшка пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили

Надюшкаa :Cherries:

Нет, она просто не хочет обидеть отказом😉

Николай Степаненко

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Вадим Ковалев

Женское нет, не всегда отказ... Это ещё может и означать, постарайся сделать так, чтоб мое нет, превратилось в да)))

Вадим Ковалев

Благодарю за улыбку)

Надюшкаa :Cherries:

Да что вы)) не стоит 😉

Вадим Ковалев

Всегда стоит)))) улыбка женщины это прекрасно))

Алексей Юсупов

нет она просто убивает время, ей просто скучно. Иначе она не будет задавать глупых вопросов, она просто любит.

Леонид

нам во плоти так мало жить!
доставим телу наслажденье,
подарим сладкие мгновенья,
и будем пламенно любить.))

Вячеслав Багин

Если женщина говорит нет, это не означает отказ. А вот если она пускается в объяснения, то тут все сложнее.

Ксения Плечева

если Вы хотите узнать о чём думает женщина -никогда не слушайте то,о чём она говорит,а смотрите ей в глаза.

Людмила Ольховик

если женщина говорит нет, она автоматически должна будет пуститься в объяснения, чтобы её убедили.