Ми
Мина

Это ж надо было так сказать: "Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни!" А потом добавить: "ОНИ тебе не конкуренты..."

Ответы
Юрий Кузнецов

:)Или так: "Я изменила тебе за всю жизнь всего 2 раза. Один раз с оркестром, а второй с футбольной командой" 😉

О.
Ольга .

Это самый лучший способ расстаться без скандала и сказать всем, какой он придурок, что бросил Вас...

Ва
Валентина

первый раз - с футбольной командой, а второй с симфоническим оркестром? 😉

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Андрей ..это что ВСЁ твоя жена? или это собрание сочинений анекдотов

Э@
Элен @)-'-,-'

Грета, кто же Вам так сказалА?!) Или это Вы сами так кому-то сказали?))

Marginal

при этом наслаждаться замешательством, в том числе — собственным.

Грета

весь кайф сбил!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Любаша

Охоту напрочь отбила, какая уж тут на хр-ен конкуренция...в себя бы веру не потерять)

Грета

)))))))))))))))

Lu
Ludasy

Сказать и сделать разные вещи... а сказать иногда не помешало бы... 😄

Di
Diana

Два раза,один раз с футбольной командой,а второй раз с оркестром

Di
Diana

Два раза,один раз с футбольной командой,а второй раз с оркестром

Светлана Самохвалова

Как в анекдоте, "Ты самая лучшая и я опять в этом убедился!"

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))

Котяра Яяяяяяя)))

лучше просто похвалить ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОТ НА СВЕТЕ 🙂

Аделина Черкасская

Это из жизни - и прямо в анекдоты. Блондинко не иначе

Vadim V. Yagodin

Грета скажите, а вы просто Грета или Грета Гарбо?

Печалька

Ой ну оговорилась,не суть,главное он лучше! 😄 😄 😄

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Деньгин

Кто предал раз, тот предаст и второй. Не обращайте внимания.

Сергей Бародин

Надо прежде узнать причину потом разбигатся

Ҭɑлùя

Раскаяние, такая штука непредсказуемая))))))

Сергей Самороков

Это же сколько их было в одной групповухе?

Елена Диденко (Черняева)

думаете, это подымет самооценку мужчине?

Грета

не знаю))))))))))

Ко
Коляновна

😄 она имела в виду футбольную команду...

Андрей

после одного раза будет еще много раз!