Любомир

🖼 как вам проза жизни🤔

Ответы
Гр
Грег

Так всегда будет при этой системе . Мы живем в системе купи дешевле продай дороже . Дай меньше возьми больше то есть это грабеж . А так как если вы дали меньше то больше вы не сможете взять придуманы деньги которые просто рисуют в компьютере и выдают в долг зная что вернуть невозможно ибо дали меньше а вернуть нужно больше . И получается система Долговое рабство . И в этой системе так будет всегда пока люди не сменят ее на коммунизм ибо другого не дано или рабство или общинная система коммунизм

Сакура Антигейша

Угу. Вот прям завтра соберёмся на майдан, наденем кастрюли , подожжём туеву кучу покрышек, понажираемся чаю с наркотой, приведём к власти фашиствующих демократов, развалим до основания свою страну, устроим гражданскую войну инакомыслящим, поднимем цены в 300 раз на всё, пенсию оставим, как и была.)))))))))))))))))))

Сакура Антигейша

Вон, мы тут турков спасаем, а они спокойно в это время байрактары гонят на украину, как ни в чём не бывало.

Любомир

мутный Эрдоган, не кажется странным стал смотреть в нашу сторону и в Сирии у них облом, организованное землятрясение

Сакура Антигейша

Может таки правда, что пиндосы подстроили...

Любомир

Прокопенко до нового года показывал объект на Аляске засекреченный вышки антенны как раз говорил о том что возможно организовать стихийные бедствия направленного действия🤔

Сакура Антигейша

Ну так, всё не ново и что есть у нас , то и у пиндосов найдётся. Вопрос только в мощности и результативности.

Георгий Ламбоцкий

многое в чёрном свете. Собрали самые негативные цифры. Вряд ли эти статьи расходов сильно повлияют на уровень жизни госбюджетников. Еще и спички, подорожавшие на 10 коп. приплюсовали бы. Надо не только учитывать процент повышения, но и то, от какой суммы он берется. И потом, у них приличные льготы.

Людмила Давыдова

И что?..............что изменится нашего возмущения негодования??
Давление,сахар повысятся вместе с тарифами......Оно мне надо.........Я пошла заплатила......а на остальное ....на что хватит............
Можете предложить другой вариант?

Иг
Игорь

🖼И чего плачешся минимальная пенсия пости 13500 в рублях ...я в таких случаях говрю что вам нужно приехать пожить хотябы год где точно плохо https://gogov.ru/articles/min-pension

Иг
Игорь

Молова

Любомир

у нас мало информации в СМИ о вас🤔 был в конце 80-х Молдавское кольцо очень понравилось всё и народ адекватный дружелюбный🤗

Иг
Игорь

А что это Молдавское кольцо ? какой то тур ...народ не спорю нормальный ...Жизнь дорогая ....

Любомир

да тур, четыре города Кишинев, Тирасполь, Бендеры и не помню🤗

Иг
Игорь

Класс ... Мне было 15 лет я был в туре по Волге

Си
Сибирячка

Какие эмоции.. терпеливый выносливый народ, ко всему привыкший. Раньше говорили : "лишь бы не война", а сейчас, "главное, чтобы мир наступил, остальное всё переживём"

Алексей Капленко

Ну как у меня топят , то по честному нужно на 30 % повышать. А с другой стороны я не должен оплачивать отопление улицы....)))))

Владимир С

Насколько прибавилась пенсия, настолько примерно и выросли расходы. Не вижу плачущих по этому поводу пенсионеров?

Ми
Мила

Что нас не убивает , то закаляет🤷а вообще пипец , всё идёт по плану, как говорит один "замечательный“ человек.

Ту
Туча⛈️

Ну так не зря же приватизации прошла в 90 е.. Они теперь сами цены устанавливают такие какие считают нужными

Любомир

да прибрали многое в частные руки, удивляет как этого рыжего козла выпустили за границу🤔

Ту
Туча⛈️

Что то не слышно про него совсем, последняя информация была что он в больнице.. Может овощем лежит

Любомир

Давно заграницей прикупил замок, последнее видели его в Италии, показывали в эти выходные🤔

Ту
Туча⛈️

Что то и газ новичок не действует))

Любомир

Он исполнитель, рулят другие.

Ту
Туча⛈️

Да понятно всё... Так то давно бы избавились от него

Николай Ntv

Тем, у кого больше 15тр, совсем ничего не индексировали. Сегодня разбирался, сказали в феврале.

Raf Kanyukaev

не нужно половинчато писать, пишите все до и после, вы забыли 2 повышения пенсий в 2022 году

Любомир

в прошлом году повысили с 1 июля

Raf Kanyukaev

на 1 января и в июле было повышение, просто мы привыкли хорошее не замечать, я насчитал на 14,2% повышение своей пенсии, но и от большего не откажусь

Марина Андреева

все хотят ущемить народ, а он только крепчает и не сдается, такова проза жизни🤷‍♀️

Та
Татьяна

Ой, да не в первый раз это происходит в нашей жизни, уже не обращаю внимания

Александр Жданов

не туда выставляете. Это все знают, кроме тех, кто является "слугой народа".

Fog.

ПОТРЯСАЮЩЕ...только в россии может быть такое.Слов к такому нет.👌👍👏

Наталья Мельник

Зарплата 2013 год 23000.р. .Зарплата 2022 год 24800р.Хоть в чём-то постоянство.

Любомир

да уж удивила госслужащая🤔

Наталья Мельник

Не госслужащая,а бюджетница.И это ещё с совмещением.

Любомир

🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот это и есть ключ к познанию происходящего, а не трепачи с экранов

Ирина

вы же не энергетический вампир,зачем вам тут отрицательные эмоции

Натка М_Мак

Ну, что поделать. Во всем мире все дорожает, мы не исключение.