Вячеслав Гордеев

Большинство людей просто и безнадежно глупы. И не надо их в этом разубеждать. Просто помогайте им, жалейте их или пользуйтесь ими. Кто что выбирает. И доказательством этой глупости может служить их бурная реакция на подобные заявления. Чем сильнее будут попытки доказать глупцам обратное, тем больше вероятность, что это заявление не так уж и ошибочно, тем больше их неуверенность в обратном.

Ответы
Вера Bdfyjdf

В реальной жизни мы больше всего общаемся друзьями ( скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты).... Общение на этом сайте показало, как же Вы правы...

Вера Bdfyjdf

Не могу согласиться... Благодаря инету соушаю прекрасную музыку, смотрю фильмы, читаю книги))

Вячеслав Гордеев

Начёт музыки могу согласиться, а книги надо бумажные читать. А фильмы всей семьёй моей смотрим на большом экране, с прекрасным звуком и качеством видио. И всё на выбор, на наш вкус....флешек и дисков много. Но инет хорош для получения необходимой инфы

Вера Bdfyjdf

На счёт книг полностью с Вами согласна.. Я тоже предпочитаю читать в бумажном варианте. Фильмы тоже смотрим совместно))

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам. Приятно и важно иметь единомышленника!🌹

Вера Bdfyjdf

Взаимно))

Дядzя Валя

дураки рулят!!

Вячеслав Гордеев

Мне трёп не нужен. А про РФ - и противен даже. Но я и моя семья вполне счастливы и благополучны в Москве и это нормально....хоть и вопреки всему что делается

Дядzя Валя

.ну это главное ..и то что вы москвич многое обьясняет..как известно Москва - не Россия..причина вашего счастья и вашей семьи теперь понятна..спасибо

Вячеслав Гордеев

Ну коли так то и Вам не хворать

Дядzя Валя

всего вам хорошего

Вячеслав Гордеев

Спасибо