Арина Дорохова

Куда исчезает мысль, о которой забывает наш мозг?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мысли рождаются не в мозгу.Мысли витают вокруг нас,мы резонируем на близкие нам по уровню вибраций и начинаем их думать-доводить до ума.При этом накачиваем своей энергией.Землянам Создатель дал огромное количество энергий.Потом она улетает.И нечто эту вашу энергию с нее снимает.Через время вы можете снова срезонировать на нее пролетающую.

Никита Зотов

понятно, спасибо за ответ на мой вопрос Света.

Александр Романов

Остается в мозге, и иногда может всплыть в нашей памяти в ненужный момент, либо во сне когда мы не контролируем наше сознание, отчего нам и снятся такие причудливые сны.

Никита Зотов

да уж, интересно однако.

Александр Романов

Есть люди, которые помнят каждую минуту своей жизни. Это считается отклонением от нормы. Я бы например не хотел помнить каждую минуту своей жизни. Особенно негативные моменты, где я ошибался.

Никита Зотов

аналогично. Каждую минуту своей жизни? Не верится однако.

Александр Романов

Есть такие. Почитайте. Их очень мало, и еще раз повторюсь это отклонение от нормы.

Никита Зотов

попозже чуток порыскаю рассказы о таких.

Александр *********

она остаётся в нас до тех пор полка мы не пересечём реку Стикс

Влад Паладин

Она остаётся на том месте, на котором пришла в голову ! 😀

Никита Зотов

понятно

Влад Паладин

Если хочешь найти мысль вернись на то место где её потерял..!

Никита Зотов

пробовал,но не находится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что некуда говорят что она оч глубоко запрятана

Арина Дорохова

Хорошо

He
Helen

В чёрную дыру

Ко
Костя

В архив! :)) Потом можно от туда достать! :)) 🖼

Никита Зотов

ясно

Ко
Костя

Пока человек жив. Архив не испортится.

Ко
Костя

🤝👍👍👍🌷

Ѻлегъ

раз возникнув, мысль становится частью Мироздания

Никита Зотов

ясно

Ал
Александр

Так и остаётся в эфире😊 потом другому прилетит😉

Ал
Александр

Не дадут, тогда манипулировать людьми станет очень сложно 😊 Тогда же все поймут, что они не только тело, не только «эго», не только душа которой свойственны эмоции, а именно дух, который может всё это наблюдать, анализировать и управлять.🤷🏼‍♂️😊

Никита Зотов

тайно можно

Ал
Александр

😊 опасно🤣

Никита Зотов

пару раз можно

Ал
Александр

Попробуй😊

Максим Jw

Никуда 🙂 нейронные связи могут быть разрушены.

Максим Jw

Читали про синапсы?

Арина Дорохова

Да конечно, мне эта тема знакома

~L
~Eva Lansca~

Она просто очень быстро промелькнула в голове .

Никита Зотов

прошла мимо?

~L
~Eva Lansca~

Неееет , именно промчалась

Роман

Она откладывается в долгий ящик, там в мозгу)

Роман

Опрадывает, ведь все в мире живое и имеет право на существование.

Арина Дорохова

Тут и не поспоришь

Роман

Мира вам.

Арина Дорохова

Спасибо, вам тоже всего самого доброго

Роман

Пока.

Лилия

она не исчезает ,она записана и хранится !

Никита Зотов

а где, в каком месте она может хранится и сколько времени?

Лилия

вам это действительно интересно?

Никита Зотов

если бы не было интересно, я бы не переспрашивал однако. Но тебе Лиля можно сегодня не отвечать в честь праздника🖼

Лилия

Здравствуйте ,Никита! Они хранится в информационном поле земли ! А наши мысли записаны, как в самолете есть же черный ящик, так и у человека мысли записаны в архив памяти, тоже черный ящик и никуда они не исчезают , все там хранятся наши хроники и только Творец решает, уйдет ли человек в артефакты или .... Знаете ,все эти знания можно полностью начать изучать в НАУ ЭРА!

Никита Зотов

ясно, спасибо за прояснение

Ол
Олег

та у меня всё сохраняется... мож в корзине

Ол
Олег

железо? )))

Арина Дорохова

Компьютер и флешки это все бездушное железо, которое может в любой момент подвести

Ол
Олег

я на заводе 10 лет отмахал... от ученика слесаря, до инженера первой категории... понимаю, о чем речь, но железо - это самое надёжное...

Арина Дорохова

В плане железа как металл, то да. А как хранитель информации не особо

Ол
Олег

повторюсь, я понял, о чем вы...

Татьяна

записывать надо чтоб не убегала мысль..)

Никита Зотов

я что и делаю уже лет 20

Геннадий Голубев

Туда, куда-то, откуда обратно вернется

Валерий Ратников 🇨🇳

Никуда, просто не нашли ещё к ней путь.

Георгий Селезнев

иногда на бумагу...
а иногда вникуда...

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

Георгий Селезнев

Не за что...))

Alina Nn

туда же откуда возникает. наверное

Никита Зотов

возможно и так

Larionov Alexsander

прямиком на склад забытых мыслей

Арина Дорохова

Все хорошо

Larionov Alexsander

рад за вас

Арина Дорохова

Спасибо

Larionov Alexsander

если что то пиши

Арина Дорохова

Хорошо, вы тоже можете писать

🇷🇺Anna😊

В уголки памяти. Мозг все помнит.

Никита Зотов

понятно