Смена Мерности

А в каких случаях у Вас пропадает аппетит?

Ответы
Виктор Шаламов

Когда мне "кто-нить петиту портит". У В.Пикуля в романе "У последней черты" (про Распутина) описан эпизод, когда царь Николай Второй приказал доставить ему Гришку Распутина. (Лечить сына от несворачиваемости крови) Его из Сибири отправили в поезде в Петербург с полицейским конвоиром. И вот такая "картина маслом" - в купе полицай ужинает, а Гришка вдруг попросился "выйтить." Полицейский спрашивает6 "Чего тебе надобно?". А Гришка пояснил: "Трое суток не опрастамшись... Дозвольте выйтить до сортира, приспичило..." Полицейский на него заорал: "Ты чего мне петиту портишь? Не видишь, я пишшу принимаю?"

Алёнушка_Обыкновенная

при сильном стрессе или при занятости очень интересным увлечением, ну и ооочень редко при влюбленности

Уральская Рябинушка

Он у меня почему-то никогда не пропадает, жую не переставая, но худая, как дистрофик😅

Francheska Dolly

Когда бросает близкий.причем раньше наоборот ела,а сейчас вот пропадает аппетит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда сильно расстраиваюсь или болею. Сейчас таких моментов меньше, слава Богу

Лев Полыковский

В последнее время все мне не вкусно. И олашки из кабачков и колбаса.

Елена🇷🇺

Когда недавно был обед,вот нет аппетита ужинать,ну слава богу.

Clan

При упоминании/виде национальной скандинавской тухлой акулы.

Ин
Инопланетянин

Когда соседка, в другой деревне, орет громко по телефону😅

Николай Беляев

🖼Когда этих вижу на экране рекламовизора

Виктория.

Когда нервничаю. Когда болею, и с похмелья иногда.

Ва
Валерик

Когда сев за стол, забывают - для чего за него сели

Огненный Муравьед

Очень часто от профессиональных обязанностей.

Денис Бовкун

Странно, но не могу припомнить такого случая🤔

Ч-
Человек - Невидимка

В случаях сотрясения головного мозга 🤦‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда устал, расстроен, болен, привет Транси)

Смена Мерности

Привет, Винси)) согласна)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как? всё норм?

Смена Мерности

Очень даже, спасибо, Винси)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо, так держать!)

Галина Смирнова

Завтракать не хочется.Кушать начинаю в обед.

Сигизмунд.

Бухаю когда .😀То есть аппетита нет никогда.

Nikolai

Ну если только когда заигрываюсь за компом.

Александр Петрович Кудрявцев

когда приготовлено невкусно и неприглядно