Соня

Классная вещь, а вот умникам и знатокам русского языка хочется сказать...вот если вас так прёт указывать на ошибки в словах, делайте это как то грамотнее, исправляйте до конца...хотя мне все равно ....но вот я почему то на 100 процентов уверена, что вы и в родном делаете ошибки , а про иностранные и вовсе молчу.... Если хоть какой то знаете на уровне, и не только говорить но писать...хотя кому я это объясняю...?

Ответы
Александр Колосов

У нас учительница русского языка так нас, простите, дрочила, могла и понком под зад, в физию заехать, портфелем по голове - на неë никто не обижался, поэтому на автомате вижу ошибки написания слов. Я на English стихи писал, но правописание спрашивал у учительницы. Так что не кадайтесь так словами. Другое дело, что пишу с телефона, а в нëм не нашли, где отключить Т9, и он правит по-своему.

Y. V.(George)

СПАСИБО МИЛАЯ СОНЯ! ЗА КЛИП ДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ПРАВО Я НЕ ТАК МНОГО , ЗНАЮ ЕГО КОМПОЗИЦИЙ! НО ЕСТЬ? КОТОРЫЕ ПРЯМ ШТЫРЯТ! Я БОЛЬШЕ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ РОКУ! ПОКЛОННИК, НО Я ВСЕЯДНЫЙ ! ОТ РОКА ДО КЛАССИКИ ! ТОЛЬКО ВОТ РЕП КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ НО ВЕДЬ КАЖДОМУ СВОЁ! А ПРО УМНИКОВ, ТЫ! ЗДОРОВА ПОДМЕТИЛА! САМ СТАЛКИВАЛСЯ ЗДЕСЬ ? НУ В ОСТАЛЬНОМ, СТАРАЮСЬ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ.🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Денис Обычный

Интернет не паханное поле для таких (слово тяжко подобрать). А еще забавляет категория (я называю их засранцами) они пишут ересь на любой пост не стесняясь в выражениях. Такое удовольствие их культурно ставить на место!!! Они бесятся еще сильнее от того что им льют вежливо ответку.

Владимир

А для меня не надо перевода,
Чтобы понять далёкую тебя,
Ведь вырастила нас одна природа
И небо мы живём одно любя.
Хочу я, чтоб оно было без пятен,
Вражду меж нас давно забыть пора.
И говор мне украинский приятен,
Когда со мною говорит сестра...💞🌹

Николай Костров

Есть здесь любители, которых, хлебом не корми, но ошибки найдут, и будут тыкать.. показывая тем самым себя... зачем и для чего , мне не понять. Увижу ошибку, - бывает. все мы Люди... Соня Благодарю, Тема актуальная...

Алекс Звягин

Когда вы ошибаетесь в правописании, то вы бьёте по нервам читающему. Он в ответ вам "тем же концом и по тому же месту".
Чего вы возмущаетесь?
Лучше следуйте своему совету!

Девушка Загадка

Таркан супер. А на тех кто исправляет тебя за ошибки , не обращай внимание на таких. Они не на уроке русского языка, а в соц сети. и не в праве делать какие либо замечания

Соня

Спасибо🤗

Ма
Маргарита

Если бы вам было все равно, то не писали бы этот пост.) Люди разные. Просто надо терпеливее быть друг к другу. Таркан классный был, пока не стал петь на английском.

Павел Шадский

Эти умники считают, что все тут пишут с помощью электронного пера, забывая о том, что словарь может коверкать слова! Читать же все перед отправкой проверя,

Наоба Вашидома

У Таркана только эта песня и нравилась )) При откровенной танцевальности в ней какая-то летящая мелодия, романтичная...)) Бу геджеееее.....))))

Соня

Ölürüm sana..вроде так пишется, она мне тоже у него очень нравится

Наоба Вашидома

послушаю ))

Александр Джонсон

Я не люблю и терпеть ненавижу знаки препинания)) поэтому если -казнить нельзя помиловать...) то либо пишу без запятых) либо НЕ КАЗНИТЬ)

Евгений Волков

Я вообще был в шоке когда узнал что до изменений языка писали совсем по другому и я ошибки обычно делаю так как раньше писали)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в черный список отправляю людей ,которые не отвечают на вопрос ,а указывают на ошибку в тексте .Это люди с синдромом училки

Соня

Хуже, училка хотя бы объясняет, а эти ржут...а потом читаешь их ответы, а там тоже ошибки...так мне позволительно , я не учила русского языка....а они -да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был случай здесь ,у меня тогда не ошибка вышла а опечатка ,мне мужчина лет за 60 указал на нее ,я сказал что Т9 ,он стал грубить ,и когда грубил наделал тоже кучу опечаток с телефона .

Соня

Ну вот ...неадекваты, которые ничего из себя не представляют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,они ещё матом могут послать за это ,даже за запятую не в том месте -неадекваты

Я ------ Это Я

Ниговорите ,у меня тоже часто бывает такие далбаебы и такие дуры притворяшие не чего ни понимают за ошибку одной буквы

Master Roma Mamedov

40 процентов жителей России думают,что это Солнце аращается вокруг земли...Это и есть их уровень интеллекта

Соня

И считают, что у них лучшее образование

Master Roma Mamedov

Кремль построил азербайджанец( источник "Дмитрий Донской")Алиш из Шемаха( город в Азербайджане) ВОВ выиграли благодаря Бакинской нефти, 92 % всей нефти СССР давал Баку и азербайджанские нефтяники,Чем сегодня угрожают Европе и Миру-поставки нефти и газа,эти мосторождении тоже открыл азербайджанец Фарман Салманов, как могут они гордиться образованием?

Оксана

так как пишут россияне на русском--понятно,что у них не только армия,но и образование--великое и могучее...

Ур.

Так родной язык Московии киргизский, а русскому хохлы недоучили

Тигр Тигрович (Добрый)

Странно, но я хорошо знаю русский язык, хоть и родился я в Украине.
Знаю без знания правил языка.

Соня

И никогда никогда ошибок не делали

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, не было такого.

Соня

Ну молодец..

Соня

🙂

Александр Трященко

Ошибки или опечатки с кем не бывают? Молодёжь вообще не парится, пишут как слышат и нет проблем.

Аделина Свабода

На чертёнка похож он. В своё время мне очень нравились зелёные глаза и турецкие мотивы.

Соня

Да,

Аделина Свабода

Да. В этих песнях столько страсти.

Соня

мне эта ещё очень нравится, до сих пор в плейлисте

Аделина Свабода

А я сейчас не могу слушать грустные песни.

Соня

Так эта вроде не грустная...а почему не можете?

Аделина Свабода

Не знаю? Только веселые мотивы воспринимаются. Грустные крайне редко.