Златка Золотая

Интересно, а сколько лет мистеру Пропперу? Мне почему-то кажется, что он не только идеальную бережную уборку делает.. Не только🙈

Ответы
Давид Хритаков

Я где то видел очень старую рекламу пропера, он там похож на профессионального убийцу. Таки да, мужик универсальный

Сергей Викторович

Судя по нашей рекламе вопросами здоровья так же занимаются два человека. Это Джонсон и Джонсон

Giyom Nogare

А, Вы позвоните, по номеру, там, внизу есть, очень маленькими букавами)))

Giyom Nogare

А, можете - и позвонить)

Златка Золотая

Могу... Но не буду) Я ж девочка! Что обо мне подумает его мама???

Giyom Nogare

М-да! Действительно.

Златка Золотая

Вооо....

Giyom Nogare

До-оо!))

Милота))

Да до хрена и больше...аж лысина уже пооглядывает в некоторых местах))

Игорь

Мистер Проппер уже в почтенном возрасте. Ему уже 63 года.🙂

Златка Золотая

Это точные сведения?)

Игорь

Бренд появился в 1957 году. Есть версия, что внешность мистера Проппера была "подарена" ему моряком военно-морского флота Соединенных Штатов Америки.

Златка Золотая

Блин... Могла бы догадаться, что это военный.. Иначе бымне и не понравилось

Игорь

Военные не нравятся?

Златка Золотая

Наоборот.. Нравятся

Руслан Мс

Ещё он своим языком облизывает седые брови

Златка Золотая

Свои или соседские?

Руслан Мс

Когда уборку делает свои, после по желанию хозяйки может доставить ей своим языком в два раза быстрей кое что

Златка Золотая

Лично знакомы?

Руслан Мс

Уборку дома клининговая компания делает! Надо у их сотрудница спросить. Они точно знакомы, как то одна случайно сболтнула

Златка Золотая

Спросите!

Руслан Мс

Непременно

Александр Кузнецов

😆 да, возможно он мастер широкого профиля.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы на что намекаете? Что он по . . . бабушкам?

Денис Шаповалов

Там наверное его внуков уже орудует

Vladimir Gruzdev

мне тоже кажется тот еще фрукт

Ан
Анатолий

И приходит только к женщинам,

Маргарита Злющая (77Мск)

Сидела женщина скучала....

Златка Золотая

Ржануюобойнуюмуку и яблочное или сливовое густое павидло

Маргарита Злющая (77Мск)

А клей обойный не подойдет? 🤔

Златка Золотая

Не пробовала)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а чего.. Креативненько так! Вот останется только повидло где то взять...😂

Златка Золотая

Удачи тебе))

Иван Бородин

Мужика Вам надо, срочно!

Златка Золотая

Высылайте двух... А лучше трех...

Иван Бородин

Извините свободных нет.

Златка Золотая

А раз нет, то надо было помалкивать!

Иван Бородин

Агрессия вызвана недостатком мужского внимания?

Златка Золотая

Агрессия? Не агрессия это.. Это какое обрашение, такая и ответка.

Иван Бородин

Я вам искренне и от чистого сердца пожелал, а вы...

Златка Золотая

А я замужем и считаю хамством с вашей стороны совать свой нос в чужую личную жизнь.

Алекс Дол

и трихомоноз вышибет

Борис Фирхов

А Вы шалунья)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А че ещё???

Михаил Большухин

Ништяк

Юрий Новоселов

С 90х