Марина

Если верить песне,кто не пробовал этот овощ,тот не знает НАСЛАЖДЕНИЯ!? О Чём речь?!)

Ответы
Вячеслав Исаков

Это не овощ, это корнеплод. Ах картошка, картошка..

Марина

Мясная! Рыбная! Овощная! Вам подливочки?! ДОБАВИТЬ!

Вячеслав Исаков

А компот? Рыбную. Две.

Марина

А!) на третье у нас Компот--Десерт! 🥔🥔🥔🥔🥔пюре! С добавкой! ДВЕ так Две!!! Рыбные! 🖼Угощаемся!!!

Вячеслав Исаков

Вот оно, счастье то!

Марина

Счастье оно всегда с нами -просто мы его не замечаем)Милая Кар тошка тошка тошка))))

Геннадий Попов

Тот не знает наслажденья, кто КАРТОШКУ не едал!

Марина

Спасибо!Самая вкусная жаренная картошка-это когда ешь её руками со сковородки,пока никто не видит)))

Геннадий Попов

А в походе из костра ...

Марина

Да,Объеденье-денье-денье-денье-денье!!! Дым костра, углей сиянье-янье -янье-янье Серый пепел и зола-ла-ла. Дразнит наше обонянье-нянье-нянье-нянье Дух картошки у костра-ра-ра.!)))

Марина

🌞🍫❤️

Сергей Хвостенков

Который пионеров идеал ? Знаем...🥔

Марина

Отлично!🥔🌞🌟❤️Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье-денье

Nataly

О картошке! Пионеров идеал)))

Марина

💐Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье-денье!)

Nataly

Тот не знает наслажденья-денья-денья-денья-денья, кто картошки не едал-ал-ал!))

Марина

🖼

Nataly

😆🍎

Марина

🥔🥔🥔💐

Nataly

👍👍👍😁

Марина

Наслаждаемся!💐🤗🥔

Dilshod'$

О по наехавших не русских.

Марина

🙃И не знает наслажденя-денья-денья-денья, Кто картошки не едал-дал-дал!

Майя Петрова

Ах, картошка- объеденье!

Марина

АХ!)у костра)

Василий Бубновский

О картошке, разумеется.

Марина

Отлично и Спасибо!

Василий Бубновский

Была легенда о том, что Надюша, ещё в 20-е годы прошлого столетия, эту песню весьма серьёзно раскритиковала.

Марина

Надежда она Такая!

Василий Бубновский

Вот эта Надюша
🖼

Марина

Ещё в 20-годы прошлого столетия!

Олег Гузенко

Это корнеплод.

Марина

Да!!! Дразнит наше обонянье

Олег Гузенко

Да она не пахнет так то

Марина

ДА!!! Дух картошки у костра-ра-ра!)

Олег Гузенко

Она родимвя

Марина

🥔🥔🥔

Олег Гузенко

Классное было время (((

Марина

ОТЛИЧНОЕ время! было ЗДОРОВО! Солнце! Воздух! и ВОДА)

Людмила Канивец

Картошечка!

Марина

💐Отлично!!!

Android

Картошка ..

Марина

Отлично!🥔Дым костра, углей сиянье-янье -янье-янье Серый пепел и зола-ла-ла. Дразнит наше обонянье-нянье-нянье-нянье Дух картошки у костра-ра-ра....

Android

В пионерлагере пели мы её...

Марина

И мы)Лето! Лагерь!

Пилбил Деняхнидовал

Об брюкве!

Марина

ДА!!!

Пилбил Деняхнидовал

Во, голодуха напрягала!

Марина

Что ВЫ!!! 😉😜😂А что картошка?
Ты думаешь картошка - это так просто, сварил и съел?
Не тут то было, из картошки знаешь сколько блюд приготовить можно?Жареная и пюре.Да?А считай.Картошка жаренная, отварная, пюре, дальше, картофель фри, картофель пай...
Это готовиться стружечками в масле.и все?Нет, не все, пожалуйста.Картофельные пирожки с мясом, грибами и т.
д., картофельные оладьи,...соус грибной, соус томатный, сметанный и т.д., картофельный рулет,...запеканка, картофель тушеный с черносливом,...картофель тушеный с лавровым листом и с перцем,...картофель молодой отварной с укропом, шанди...

Пилбил Деняхнидовал

Да ерунда это ваше всё! Как там–"...тот не знает наслажденья..."? Типа, фисташковое мороженое хуже какой-то картошки? Или сочный стейк хуже вашей картофелины? Эти ваши посылы–тупые судороги советской пропаганды!

Марина

Однако Вечер перестаёт быть томным)))как ВАС)с голодухи НАПРЯГАЕТ

Пилбил Деняхнидовал

Я ем мясо, а не крахмал

Марина

Приятного Аппетита! и Если Точнее-Брюкву

Евгений Андреев

Кокос?

Марина

🥔🥔🥔🥔🥔!

Евгений Андреев

Это не амэриканские барбекю!

Марина

Любитель картофеля Фри!

Евгений Андреев

Не, я варёную в виде пюре предпочитаю.

Марина

Воздушная Пюрешечка! АХ)! 🖼

Алексей Ангел

😠

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! ❤️Прекрасного Настроения! Великих Планов на Завтра и Успешного их Воплощения в Жизнь!!!

Марина

🤗

Марина

🤣🤗❤️

Михаил Румянцев

👎