Владимир Пасюк

Нашёл смысл смерти, а смысл жизни не нашёл. Наверно утёс, берёза, ромашки, речка?

Ответы
᠌ ᠌

Смысл жизни очень зависит от того, как Вы воспринимаете, что такое жизнь.. Если жизнь тела, то смысл жизни в сохранении вида, то есть продолжении рода.. Если жизнь личности, то в индивидуальном опыте, передаваемом другим людям и т.д.

Владимир Пасюк

Спросите у психолога о формировании личности. И что золото превращается в черепки.

᠌ ᠌

Мне не нужно спрашивать, я знаю.

Катерина Д

Ой на эту тему мне нравится концовка фильма Мумия (1часть)...когда злодей говорит что смптрь это начало новой жизни

Катерина Д

Нахожу просто веселое занятие)))

Владимир Пасюк

Да это классно, но Вы же знаете, что смеётся тот кто смеётся последним.

Катерина Д

Я знаю что все попеременно отсмеялся теперь поплачим. Наплакались , теперь поржем...

Владимир Пасюк

Бывает. Какая цена капитала?

Катерина Д

По разному. Где пусто где густо

Надежда

Ну вот сейчас идет синхронизация нас с 4измерением. Мы будем больше душой,чем просто тело.

Владимир Пасюк

Не знаю. Среднестатистически предпочтения одинаковые.

Надежда

Каждый почувствует.

Бактыбек Эркинбаев

Дело не в том чтобы , в жизни было больше дней , а в том чтобы , в днях было больше жизни..,!!

Владимир Пасюк

И то и другое, и лучше с мёдом. А в реанимации не весело было мне.

Бактыбек Эркинбаев

...,разные трактовки к смерти..,!!

Сергей Ханьжин

Какой смысл рассуждать о вкусе пирога,когда его нужно,просто,есть?))))

Владимир Пасюк

у меня есть родные, ночь, антиквариат, ноутбук, интернет.

Ир
Ирина

И это тоже, а смысл жизни в том, что она одна и вся ваша

Владимир Пасюк

А я думаю, что смысл жизни это из князи в князи.

Ир
Ирина

Ну так сколько людей, столько и смысла, каждому - своё. Так что и так можно

Владимир Пасюк

Наверно Вы Лидер либералов. И Вам всё ясно.

Ир
Ирина

Не-а, я пенсионерка и этим горжусь😅👍

Владимир Пасюк

Похоже на дедовщину в армии.

Ир
Ирина

Не про меня, я больше "на все случи жизни", ведь я дома и не работаю

Владимир Пасюк

Не знаю. Поговорите с родителями, с представителями коммунистической партии, и представителями Единой России. Для начала.

Валентина Мезрина

И это тоже жизнь. А еще познание себя и духовный рост

Владимир Пасюк

Я мамин романтик. Думал есть естественное, а оказалось карма и не заработал.

Николай Дубинин

...карма - действие. Не наказание или испытание. Это просто следствие наших действий. Карма состоит из действий физического тела. И тонких энергетических тел. Слов, речи. Намерений, Мыслей. (Мысль, это то же действие). Если мы владеем телом, то мы можем изменить следствие действия (карму), на пять процентов. Если овладеем эмоциями, речью, то нам подвластны 50% Кармы. Если овладеем своими мыслями и психической энергией, то нам будет доступны 100% Кармы. Потому и нужны, духовное развитие, работа с Душой.

Владимир Тунгусов

Смерть это, - ничего совсем, а жизнь наоборот, - ВСЁ.

C18H25No(Hbr)

Может быть пойти от обратного, зная смысл смерти

Владимир Пасюк

Ну да, страх лучшая движущая сила.

Lаzy

Думаю, у каждого он свой. Этот самый смысл.

Игорь

То березка то рябина..край родной навек..

Владимир Пасюк

Антиквариат.

Artur Sova

Не..это вы перечислили Родину..

Владимир Пасюк

Вы ошибаетесь, там уже "генеральский домик".

Artur Sova

Смысл жизни-бабы алкоголь наркотики

Владимир Пасюк

Вы ошибаетесь. Потому что у Вас другой и у баб тоже.

Artur Sova

Хорошо......наркотики тачки

Владимир Пасюк

Вы ошибаетесь. В тюрьме виноватых нет.

Artur Sova

А в стрипклубе??на тусовке

Владимир Пасюк

У красивых больше соблазна, ну или они и есть соблазн.

Нина Ермак

А просто жить не пробовали

Владимир Пасюк

Вера рухнула. Я живу для чужого счастья. И есть разногласия.

Нина Ермак

Разногласия это так естественно

Владимир Пасюк

Не ожидал удары в сердце изподтяжка.

Нина Ермак

Такое так распространено, но бьет всегда больно

Владимир Пасюк

Социальный 21 век. И иконы стиля. И нравится учиться на отлично.

Нина Ермак

Социальными были все века

Владимир Пасюк

Ага, для главного орангутанга. После инфаркта все рады, что так получилось.

Ро
Ростислав

Иди туда, где видишь смысл.

Владимир Пасюк

Сходил, оказалась ширма и одна белая ворона.

Дядzя Валя

смерть всё спишет..ты прав

Владимир Пасюк

наверно многое спишет, а кладбище городское, а приходить будет внучка.

Дядzя Валя

ну..первое время..будет..

Андрей Евдокимов

Корова, бычек ебет корву

Владимир Пасюк

Наверно. А потом выйти из хижины покурить в 5 утра.

Джами Асад

И в чем же смысл смерти?

Владимир Пасюк

Милиция стала полицией. Я рад, что не вошёл в Эволюцию.

Джами Асад

Стараюсь поймать ниточку вашей мысли...

Марина *****

А смысл смерти в чем?

Владимир Пасюк

Итоги Эволюции.

Марина *****

Хороши итоги!))

Галина Дьячина

опыт..для следующей

Владимир Пасюк

может быть, "хороша ложка к обеду".

Галина Дьячина

всё может быть

Епифания

Мир, дружба, жвачка!

Владимир Пасюк

нет, ночь, антиквариат, ноутбук, интернет.

Епифания

А Пасюк из Гоголя? Тогда ещё литература!