Светлана Гардина

Какая пpaктичeская пoльзa от службы в apмии? Я пoигpaл в 3D игpу на приставке - словно войну прошел. Подразделение СAC.

Ма
Маргарита

От русской армии - никакой

Марина

тут ты можеш снять очки, а там-нет..

Андрей

Никакой. Лучше поиграй на приставке, или книжку почитай.
Единственная практическая польза от русской армии - привыкнешь получать табуреткой и сапогом по лицу.

Аня

Боксом по переписке займитесь - эффект тот же..

Анна

Армия калечит психику, большинство людей не восстанавливается. Человек с изуродованными мозгами редко способен осознать и преодолеть своё уродство.

Ольга

На мой взгляд нынешняя армия ( я имею в виду срочную службу) - это вычеркнутые из жизни месяцы, недели, дни. Ничего это не даёт.

Толян

При обучении летчиков применяют лётную симуляцию.. . но это лишь часть учебы, подозреваю, что очень малая часть, просто отрабатываются механические навыки трюков, нарабатывается минимальный опыт для первого вылета.

Ал
Алсу

Ну да! И девушки не нужны тоже, анонируй и всё! Так примерно.

Denis

Жизнь это--не виртуальная игра! Игрушечный автомат не способен защитить вас--в настоящем бою... Армия-это становление мужества и дисциплины, но только не для ленивых эгоистов

Алёна

Только в армии и на флоте, говорил прапорщик Варлаков (старшина вч 44039-Б) научат по настоящему ЛЮБИТЬ РОДИНУ.

Денис

Тачняк, бля.. . Нах в армию идти.. . Поиграл в очках три-дэ.. . обосрался пару раз.. . и все нах.. . защитил родину.. . Гы-ы-ы-ы...