Дмитрий Едков

что нужно для прохождения службы по контракту в спец подразделении "тайфун" в городе хабаровск. Заканчиваю срочную служб

Вадим

Надо пройти срочную службу в ВС РФ. Вы должны быть полностью здоровы и без в/п. Чтобы у вас не было судимостей, а также судимых родственников. Образование должно быть не ниже среднего (11классов) .

И ещё. Нужно огромное желание, спортивная подготовка (неплохо иметь спортивный разряд) и осознание того, что вам это нужно!

Станислав

здоровье, характеристику.