Юлия Фролова

На счет войны и военной службы.

Среди защитников отечества не только мужчины, но и женщины.Какую роль в защите Отечества они сыграли в прошлом, какова она в настоящее время?

Оля Смольянинова

Так в итоге-то мужики за баб воевали....Не за Сталина же в самом деле....Роль огромна!

Фил Тоукач

о, боже.... какой мужчина! Вам что, задали домашнее задание на уроке патриотизма?

Яш
Яшка

Воинских специальностей уйма. И много таких где и женщины отлично справятся. Не обязательно всем рубиться в рукопашной.

Sergei Studenikin

а в тылу кто работал то?Женщины в основном

Ко
Константин

НКВД использовали... сток шпиёнов раскололи.