Елена Кушникова

Соевес уже обалдели с этой военной службой?

Министерство обороны России одобрило прохождение студентами вузов военной службы в «рассрочку» , — передает РСН.

Соответствующее заявление сделал глава военного ведомства Сергей Шойгу. «Студенты будут призываться по системе „три по три“, то есть на три месяца три раза» , — пояснил министр.

Это заявление было сделано Шойгу на выступлении перед депутатами Государственной Думы. Также министр коснулся ряда вопросов, связанных с дефицитом военных специалистов. Именно эту проблему призвана решить новая инициатива, предложенная министерством и ректорами учебных заведений.

Интересно, как эти дураки представляют такой вариант службы? Ну, если реально.. . Вот представьте: у меня в отделении есть солдат, который три месяца служит, три не служит...

Дмитрий Петров

специалистов ВУЗОВ!!!! читать по слогам.. чтобы хоть както положение улучшить видимо не от хорошей жизни а нужны мозги для армии.. . не надо считать идиотомми то чего не понимаете думаю все намного серьезнее.. жопа в стране

Денис Ким

Мда, идиотизм...

Евгений Иванов

Полностью обалдели.