Алексей

Как по Военной службе сделать гражданство США ?

Ма
Марина

а там нет чего то типа французского иностранного легиона? у моих знакомых сын через этот легион получил наконец французское гражданство и родителям квартиру здесь купил.

Ольга

Сходи во Французский Легион. Дальше - проще. Они таких "французов" любят.

Людмила Богданова

у кузнеца надо с начала закодироваться, а там и америка замаячит...