Ва
Валера

Вам нравится черный, циничный юмор в анекдотах?

Ответы
Максим Jw

Нет! 🙂
Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Братец Лис

И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата.

Ва
Валера

оно и галочка богоугодный знак

Братец Лис

ок

*Василиса*

в анекдотах? только если его рассказывают в опред.случаях...например,чтобы отвлечь больного от его страха или боли...

Александр Шебалин

Иногда хороший попадается.Например:"Баня,через дорогу раздевалка".Или:"Неудобно спать на потолке,одеяло спадает".

Красота Неземная

Иногда нравится, если в удачное время и под настроение, в ответ некоторым циникам.

Ва
Валера

вот в этой иногда вся собака и порылась

Красота Неземная

особенно на контрасте хорошо работает. Когда я вся такая тихая культурная, порядочная, на вид слабая как загну из чёрного юмора, глядя в глаза. У оппонента аж мурашки по коже пробегают

Ва
Валера

Главное что умеренно скромная

Николай Ntv

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов...

~L
~Eva Lansca~

Ненавижу ни юмор такой ни тех , кто считает это смешным!

сс
сергей субботний

не всегда. но бывает забавно. а бывает, что и не заходит.

Ва
Варвара

Да. Но предел должен быть. Переступать черту не стоит.

Нептун

вообщеиуже давно анекдоты лень слушать читать

Фаниль Фаткулин

Не а . Отвратительно. Я Советского воспитания.

Николай Костров

Уже нет, слишком реальный юмор, этот - чёрный.

Андрей Акбаров

если смешной с удовольствием слушаю любой

~ Евгения ~

Нет. Особенно когда касается смерти.

Виктория Синицкая

ага. профессиональный медицинский

Ва
Валера

Про проктологоанатома

Ва
Валера

Жуть

Леди Мила

черный нравится, а пошлый нет

Ша
Шараф

Мне и белый и серый нравятся.

Ду
Душа-К-Свету

Я есть сама черный юмор 😈😛

Дядzя Валя

юмор в кровавых штанишках

Ст
Старый

Циничный не всегда черный