Марина Федотова

подскажите такую программу типо как в магазинах чтобы не листать весь прайс а вводить название и все и там и цена и

Люди подскажите такую программу типо как в магазинах чтобы не листать весь прайс а вводить название и все и там и цена и все такое

Алексей Романов

ctrl+f нажми, будет тебе поиск

Твой вопрос сейчас не имеет смысла. У тебя есть свой магазин и ты хочешь делать прайс в какой-то программе?