Jo
John

Доверяете отечественному автопрому? или иномарка лучше?

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

эти ведра на которых пробовал ездить ВВП????????????????? типа лада калина? Да Боже упаси. АЗЛК накрылось пи...ой. И ваз скоро накроется. камаз еле на плаву. За уаз и зил не знаю. А вы про отечественный автопром. Камаз и держится только по тому что гонят всю технику в украину на убой другого народа.

Вера Бредихина

я не увлекаюсь автомобилями и не знаю ответ на вопрос, но анекдот гласит: какая самая хорошая машина?, ответ - новая. Я думаю это правильно

Светлана Дондокова

иномарка лучше. Если покупать отечественный автомобиль надо верить в удачу, и в то что на заводе ее "собирал" ответственный работник

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наши форды, шеви линкольны и олдсмобили тоже не плохие.. но японцы и европейцы наверное лучше.. но доверять и отечественному можно...

Александр Антоненко

У меня был ВАЗ 2101 1978г.в. Я на нём отъездил 9 лет. За всё время поменял тормозные колодки и подшипник на полуоси. Потом продал.

Jo
John

мб вам просто повезло, удачная сборка попалась)

Александр Антоненко

Возможно.Надеялся на на копейку,как на самого себя.Ни разу не подвела.

Андрон Шрайбикус

У меня десятка вазовская сейчас вместо велосипеда. Любил в детстве с железками ковыряться... А так на Опеле катаюсь.

J*
Jack ****

иномарки не было, а вот отечественной девять лет, менял только фильтра и масло, хотя раз на раз не приходиться

Оксана Шик

Если брать в сравнение с Отечественнмы автомобилем-то практичней-но зарубежный комфортный и удобный

Эмилия Бодягина(Шаад)

Я просто ненавижу всё импортное, то-есть пусть, допускаю , будет и хуже, но своё-чужого нам не надо!!!

Irina Steenwinkel

Отечественных машины лучше приспособлен для наших дорог, запчасти найти легче и ремонт дешевле

Наталья Высокосова

Новые авто все хорошие, Иномарка и старая хорошая. Дай бог пусть разивается наш автопром

Толстенко Люба

Катаемся на" копейке "-"трактор ",везде проходит, а главное сам можешь полазить в ней))

Особенная Особа=)

даверяим..есле машина собрана при нас и на заказ..ис диталей на каки укажым пальцым=)

Юрий Жуковский

ну ты сказанул Я лично доверяю автопрому до 2008 года,а остальные так себе жестянки

Людмила Степанова

После отечественных авто ездим только на ино и стараемся каждые три года менять

Капля Радуги

Отечественному. Вернее общественному. Транспорту. Вообще за руль самой неохота

Jo
John

и верно, не садись, а то станет меньше пешеходов

Капля Радуги

Пешеходов и так с каждым днем меньше вне зависимости больше или меньше машины покупают

Анастасия Samopiska

Знаете Джон, джаз должен быть американским, жена русской, машина немецкой))))

Епифания

Ведро с гайками? Оно вам надо? В России никогда не будет нормального авто

Люба Чернобаева

Да, иномарки лучше, но доверять нужно отечественному автопрому.

Санёчек Я )

Наш автором как и автомат калашников работает в любых условиях)