Вероника Калашникова

Стоит ли лететь в Камбоджу, Сиануквиль в сентябре?? Кто летал много было дождей? Из личного опыта меня интересуют ответы

Кто летал много было дождей? Из личного опыта меня интересуют ответы

Юлия Козлова

На моем канале https://www.youtube.com/user/dlaavtora видео из ТАйланда, Камбоджи и Вьетнама.

Роман Богдашкин

должно быть все норм, дождить будет немного но они кратковременные и теплые, не парят совсем, да и вообще в ЮВА в континентальной части дождливый сезон не так страшен и не такой ярко выраженный как в островной.