Евгений А.

Силен не тот, кто силою гордится, а тот, кто ближнему поможет укрепиться. А?

Ответы
Сергей Сычугов

Правильно. Ты знаешь был случай на судне. Сам я вешу 50 кг, а ящик с рыбой 40кг иногда больше. У нас были 3 каяка. Штангу кидали перед другом, хвалили. Мне говорят толкнуть такой вес, я говорю нет. На выгрузке посмотрим на что гордитесь. В общем в бригаду мы попали в одну на перегрущик нас было 5 человек, работали 6 через 6 часов. В общем в конце мы остались в двоем с Матросов. Какие вздулись. Мы чиву говорим забирай их на хер и с нами больше не ставь. Потом весь экипаж на ними подтрунивал

Галина Мамаева

🖼 Друзья познаются не только в беде, но и в радости. Те люди, которые не могут за тебя искренне порадоваться, не являются твоими друзьями... Ошо

Анастасия Ягужинская

еще бы. ближнему помогать сложно. это надо самого себя поднять, заставить по сторонам оглядеться, увидеть нуждающегося. да еще найти способ его укрепить.

Орхи Дея

Совершенно верно. Ведь ещё более чем за 2 000 лет назад Иисус сказал, что большее счастье давать, чем получать. Да, сила в любви к ближнему.

☦Mara☯Marena☦

А стоит ли кого-то осyждать...
За их ошибки в жизни и падения...
Мы все умеем падать, к сожалению...
Не все умеем рyку подавать!

Светлана Федорова

Самое главное- потом не разочароваться... Я вот расхлебываю сейчас за свою доброту и бескорыстную помощь

Евгений А.

Не всякая помощь укрепляет того, кому помогают

Людмила Лылова

Молчание-щит от многих бед,а болтовня,всегда во вред. Язык у человека мал,а сколько жизней он сломал.

Елена

силён, силён... Не спорю. Очень силён! Но я сильнее. Это же не правильно, когда женщина сильнее? ))

Евгений А.

И что? В чем вопрос?

Елена

это же нарушение трудовых отношений...

Евгений А.

И что? При чем здесь менеджмент и управление? Если трудовые отношения нарушаются, работник может подать в суд или в комиссию по трудовым спорам. В чем проблема-то?

Елена

ладно. проехали. спасибо!

Евгений А.

Мир Вам.

Си
Сибирячка

Только не всегда надо угощать рыбой, иногда лучше научить рыбачить. Тогда помощь будет впрок.

Наталия Колобова

Устала помогать, но рядом всегда есть, кто слабже. Не горжусь, вытаскивают всех, кого могу.

Лучик Света

Да)...потому что на всякую силу - найдётся, а вот на искреннюю помощь...немногие способны(

Татьяна Солодова

Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен.(ИЗ БИБЛИИ)

Лариса Брушкевич

Согласна. Сила, не уравновешенная любовью, мудростью и справедливостью, очень опасна.

Ирина Баянова

сила есть, ума не надо - эта пословица актуальна всегда, поэтому гордиться то и не чем

Татьяна Николаева

Альтруизм хорош в разумных пределах,а то некоторые этим начинают злоупотреблять.

Евгений А.

Это верно. Во всем должна быть разумная мера.

Море И Волны И Пена

и кто упав, способен вновь подняться, кто с мыслью мстить способен распрощаться

Елена

да,вы правы.А ещё тот кто сможет извиниться,простить,забыть и заново родиться

Алина.. A.............

Силен не тот,кто силою гордится,а тот ,кто бросить вредные привычки ухитрится

Татьяна Ковалевская

Как мне кажется, настоящая сила, в принципе, не публичное качество человека.

Ирина Дунаева

Ну да, он должен быть сильным, чтобы благодарность не задавила благодетеля