Ел
Елена

Затопление месторождения неизбежно должно привести к попаданию в реку раствора урана. Его попадание внутрь человека с питьевой водой приводит к внутреннему облучению, которое гораздо опаснее, чем внешнее.
В Курганской области России затопило старые урановые шахты. По мнению экологов, радиоактивный раствор попал в реку Тобол, и это приведет к росту заболеваний в регионе.Стоило ли пугать бесь мир ядеркой ,если не способны защитить свой народ от облучения ?

Ответы
Ego Musicus

Бред.....руда сама по себе не опасна для человека....химию учить надо было в школе вам

Александр

Если рыбкой закусывать, которая у Фукусимы плавала, клин клином и вышибется.

Ег
Егоза

Оч смешно!

Clan

Ты лучше за запорожской АС приглядывай - оно тебе ближе.

Александр К.

Ещё одно тепло.. копирка... Я сам оттуда.. не гони волну!)

Елена Корсикова

Жертвы Чернобыля вовсю воюют. Никто не помер.

Alla Lala

да..это просто ужасно и страшно.

Валерий

Чушь! урановая руда не опасна!

***Kym***

Уран не сахар.. Не неси бред

Юр ..Спб

слава мишустину

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть