Ге
Геннадий

"Любовь -самое деструктивное из человеческих чувств, как злобный хищник она терпеливо идет по людскому следу, ожидая пока от человеческой стаи отстанет слабый и уязвимый, чтобы наброситься на него, растерзать и бросить, оставляя после себя горечь и пустоту..." Согласны?

Ответы
Лариса Шустова

да,видно жзнь вас потремала.Любовь-это счастье,любовь ,это удо,даже если она была не очень долго,но оставила после себя послевкусие

Алексей Голубчик

Любовь - созидающее чувство и если она взаимна то образует семью, а семья - частица мироздания...

Сергей

Дебилизм!... ну да ладно, дело личное, каждого...🙁

Светлана Атаева

Не хотелось бы так думать