Даниил Стопчиков

Если ты сдал ЕГЭ хорошо ( по баллам не помню , но оценка примерно 4 и ближе к 5) а в аттестате оценка 3 ( физика) . Это в будущем сильно навредит? ( и, стоит все же найти подход к учителю, и вытянуть на 4? ).

Ответы
Ванесса Vanessa

аттестат не больно то влияет на поступление..а вот высокие баллы егэ это замечательно)..но вопрос к тебе..как получить высокие баллы егэ..если твои знания в школе на 3..))подход к учителю-это учить предмет)

Ванесса Vanessa

точно..посмотри статистику...)я про профильную...

Даниил Стопчиков

Я сдаю базовую и профильную математику

Ванесса Vanessa

удачи)

Даниил Стопчиков

Пасиба. Ладно доброго времени суток. Прощайте.

Ванесса Vanessa

прям прощайте..)иди с богом)))

Егор Иваньков

смотря на кого поступаешь и можешь попробовать вытянуть на четыре, но можешь сделать себе ещё хуже!

Милослава Добронравова

Если у тебя в голове опилки-это явно тебе не на пользу... Как бы ты не сдал Экзамены

Даниил Стопчиков

как то странно звучит оно , если экзамен сдаешь своей головой и сдаешь хорошо при чем тут опилки , я чего-то не понимаю

Милослава Добронравова

Объясняю... Опилки в голове позволят тебе лишь выучить то, что тебе нужно для сдачи экзаменов и получения соответствующего документа, необходимого для твоего карьерного дальнейшего продвижения. А разум в связке с мозгами как альтернатива опилок позволят тебе в дальнейшем не только продвинуться по карьерной лестнице, но и стать человеком с большой буквы. Многим сейчас вполне достаточно опилок в голове. Поэтому большинство людей занимают не свои места. В соответствии с этим сейчас такой бардак в мире и в головах людей

Даниил Стопчиков

Большое Спасибо за ответ.

Милослава Добронравова

Большое Пожалуйста...

Эрика Арамат

Найми репетитора. Физика - несложная наука. Там только задачки напрягают.

Даниил Стопчиков

я задачки решаю , ей не нравится мое оформления та буква не там или не в том порядке действия за что и ставит 3ки 🙂

Эрика Арамат

Ну если ты сам свои ляпы знаешь, чего тогда продолжаешь дурковать?

Даниил Стопчиков

Ай я яй , всегдаж все по разному , ну и не идеально я знаю теорию .

Эрика Арамат

Тем более - учи.

Даниил Стопчиков

Да, все так и говорят нужно , очень нужно.

Алина Козьмина

обычно не ставят ниже, чем ЭЕГЭ