Нина Серебренникова

Как подколоть друзей в школе? Хочется что нибудь оригинальное, а то в классе уже сложно разыгрывать))

Аркадий Ильин

Прикол или розыгрыш ставит человека на которого он направлен, в дурацкое, смешное положение. Смешно всем кроме него. Это серьёзный выпад против личности, не всякий способен адекватно реагировать на такое, обидное действие.
Разыгрывающий, подкалывающий друзей рискует не только остаться без них, но и оказаться предметом всеобщей обструкции,
а порой даже физичекского воздействия.
Разыгрывающий "оригинально"
- рискует вдвойне! Желание так оригинальничать не лучшим образом характеризует человека.
Подумайте, хотите ли вы этого?

Алексей Бухаркин

стучи соседу по затылку, перекинув свою руку за голову, мне всегда удавалось

Елена Александровна

классика: напишите на бумажке вопрос "кто оставил свои трусы на люстре? ", либо на обеих сторонах бумаги фразу "на другой стороне", дабы все зависли, и пустите по классу. думаю, одноклассники оценят)

Любовь Горячева

Попытайся весь день быть спокойным, умным, уравновешенным. Никого не подкалывай, на подколки не отвечай.
Народ от удивления обкончается ))))