Олег Борзых

На физре, 5-6 класс, забирались по канату до крюка его крепления?

Ответы
Ма
Марина

Ага....когда физрук на меня зорал,что 2 поставит....правда потом вниз съехала и чуть без рук не осталась.....а я ходила ещё и в музыкальную школу.....

Олег Борзых

есть и были такие преды...

Ма
Марина

Не любила физкультуру.....мне хватало физ. Упражнений во время игры на баяне....он 166 кг весил

Кобра 13*****

ха)))) Чётко - в 1м ! 😊 Потом ради любопытства повторила в 47 лет в родной школе))) Всё в порядке - спасибо зарядке)))) 😜

Олег Борзых

слоФФ нет!

Кобра 13*****

аминь)))) 😃

Олег Борзых

во истину

Кобра 13*****

да что-то неожиданно вспомнила про канат и от скуки заехала в школу, на велосипеде каталась - вроде одежда подходящая. а там физрук знакомый. ну поржали))) говорит - лезь, зависнешь - ловить не буду))) правда, он канат придержал за узел. Ну и залезла как миленькая))) 52 кг - это немного)) а фигура со школы вообще не изменилась, похудела немного, березку, мостик и лотос делаю. Ну и канат получился))))

Олег Борзых

рад за Вас,рождённую в СССР!!!

Куликова Елена

Я нет. У меня рук слабые. В высоту прыгала. 1.05 последнее достижение. А потом коленную чашечку травмировала. И всё.....

Олег Борзых

здоровья Вам !

Куликова Елена

Спасибо

Кто-То Из Толпы

в 1ом классе...за что,не предупредив о запрете такого действия, поставили "2" 🙂 видимо,чтоб не обгоняла "любимчиков" 🙂

Ирина Ткач

забиралась вообще без проблем, а мальчишек заставляли без ног лазить только руками

Олег Борзых

из нашего класса две девочки полноценно двигались по канату,а другие закрепиться на нём не могли. 😄

Ирина Ткач

раньше все были более менее спортивные дети, сейчас большинство ожиревшие

Олег Борзых

...и дистрофаны

Ирина

Нет. И поэтому детей начала учить еще года им не было. Такой пунктик в голове был

Ната Д.

По физре 3.Никуда не забиралась.Только прыжки в высоту получались.

Олег Борзых

тройка-УД. 👍

Ната Д.

Ага))

Виктория Смирнова

нет. делала вид, что собираюсь лезть только. потом спрыгивала

Олег Борзых

причина?

Виктория Смирнова

как физрук преподавал, так я и выполняла. ученики не могут выполнять задания у тех учителей, которые не умеют научить

Олег Борзых

дебилок был?

Виктория Смирнова

в основном были дебилы, кроме одного. у ребенка сейчас тоже дебилки. ОФП не могут детям преподать, хоть там и преподавать нечего. Сейчас даже учебники по физ-ре есть

Майя Петрова

запросто - у нас почти все в классе в спортсекции ходили

Олег Борзых

Вы какого года р.?

Олег Борзых

ГТО процветало,радиозарядка по утрам,Советское правительство уделяло должное внимание физподготовке населения

Майя Петрова

Да, так и было. Но ГТО мы не любили - нормы были всё равно завышены... Не у всех способности к легкой атлетике одинаковы...

Анастасия Черенкова

У нас тогда не было спортзала, а значит и каната не было.

Капитанская Дочка

Я да..Сначала не умела..а когда поняла, все пошло быстро

Олег Борзых

Поняли что?

Капитанская Дочка

Как нужно закрепляться

Капитанская Дочка

Как нужно закрепляться

Гульмира Шампиева

Было такое)))) а вот через козла прыгать не получалось

Олег Борзых

а доска-пружина перед 🐲 стояла?

Лилия

Никогда, а вот на лыжах бегала быстрее всех в классе

Олег Борзых

классно!!!

Виктория Гавлюк

никогда...такой это сложный девайс 😝

Олег Борзых

да ну...

Виктория Гавлюк

да-да...

Надя *****

да , и когда соскользнула неделю мазала волдыри

Saida "из Лиги Олимпа".

заставляли , но я никогда не ходила на физ-ру

Олег Борзых

аллергия?

Saida "из Лиги Олимпа".

освобождена была

Галина Ильичева

Потолок не очень высокий, так что запросто.

Олег Борзых

эт где потолок?

Галина Ильичева

в спортзале недавно зашла в него и поразилась какой он маленький и потолок низкий.

Aleksander Jakovlev

Физру не любил,но забирался без проблем )))

Елена Сосина

Нет. Так и не научилась лазать по канату

Helena Veselova

Да. И ладони в кровь обдирали, съезжая

Олег Борзых

зажили раны до свадьбы? 😝

Helena Veselova

Успели Я позже 7-го класса замуж пошла.