Kolos Frand

Интересно, хоть кто то обозвал плохим словом тех, кто критикует западное руководство? Но тут если кто то на «нынешнее местное» что то скажет,- сразу маты, обзывания, это от избытка или недостачи? Немирных это не касается

Ответы
Анна

Сейчас же это модно. Ругать запад. Они же все в России развалили)

Kolos Frand

😂👍

Konstantin Leytan

Посмотри что мне запутлеровцы пишут и увидишь

Kolos Frand

У вас вопросов до смерти не перечитать.. зачем столько их?

Konstantin Leytan

Это не вопросы, анекдоты. Я с сайта анекдотов копировал и вставлял. Людей встряхнуть, такие попадались 🙀🙀🙀 А нормальных вопросов там процентов 5 не больше.

Светлана Спицына

Толку то от критики , что тотпоменяется?

Kolos Frand

Я сравниваю…

Светлана Спицына

Хорошо

Владимир Ракивненко

Есть такой -

Kolos Frand

Если бы только все заканчивалось руинами. А сколько людей уложена с одной из другой стороны.. уничтожается славянский народ своими же правителями

Владимир Ракивненко

2х2=4. Согласен.