Татьяна И

Есть у кого русские знакомые, проживающие в Египте?

Хочу снять виллу на несколько месяцев, но боюсь нарваться на мошеничество. А если человек там живёт, то скорее всего ориентируется куда можно податься, чтоб не попасть в неловкую ситуацию. Если есть у кого-то знакомые, то буду признательна за контакт. Заранее спасибо

Aslan

Зайдите на форум Египетского клуба. У меня есть знакомые, но они недвижкой не занимаются.