@.
@........

Стоит ли попросить знакомых чтоб они привезли из Египта постельное белье, какой рисунок на нем только Египет?

Евгений Тренд

оно добавит им лишние килограммы....

ОК
Олег Кирьянов

Где же Вы живете, если просите знакомых везти Вам постельное белье из Египта, неужели это сейчас дефицит? И стоит ли грузить знакомых своими проблемами?

Наталия Мартынова

Под твой вкус))

Дмитрий Хрюстов

попроси привезти текстиль из ТУРЦИИ, только не из тех точек, куда возят пегасы.. не пожалеешь

Альбина Хаирова

Там все разное- не обязательно Египетская тема. Только-не с уличных магазинчиков. Лучше из нормальных ТЦ-там качество лучше. А еще-булочек из отеля))))))) ) уж очень вкусные)))

Артем Артёмов

если покупать в местах для туристов -90% что качество будет оч плохим, если покупать текстить в Египте и Турции, то только там где местные берут, а расцветка может встречаться там не только с егип мотивами))

Катерина Ким

Можно, только обязательно верните им деньги за перевес багажа. Вам это белье в этом случае не понадобится.