Дмитрий Максимов

В июне отпуск.Планирую поездку.Куда посоветуете?

Ответы
Ир
Ирина

С валютой непонятно что происходит, советую Алтай либо Байкал. Самые лучшие места в России, Сочи не предлагаю- помойка еще та.

Александр Дерюшев

По интересам конечно... давайте вместе помечтаем - может я и посоветую.. есть опыт по 13 странам

Elena.....

Мне кажется, с таким курсом рубля, дальше нашей отчизны не очень поездку запланируешь))

Дмитрий Максимов

Ну это не камень преткновения, смотрю постоянно путевки, так они остались на уровне августа прошлого года

Elena.....

Ну тогда туда, куда остались путевки по старым ценам....только еще надо помнить, что денег теперь намного больше на курорте потратится, из-за курса

Дмитрий Максимов

Согласен((((((((

Наташа Салопаева

По России... У нас так много красивейших мест, благодатных .... А Европе - санкции...

Татти

я езжу в Геленджик!!!!третий год подряд!я влюбилась в этот курортный город!

Любовь ********

Мест масса) смотря какие вы себе можете позволить в финансовом плане.

Ирина Кириченко

Чуть конкретики нужно... Внутри Рф, за границу? Один, с компанией?

Дмитрий Максимов

С супругой, за границу, и по РФ на авто

Ирина Кириченко

В июне 2014, т.е. Этим летом были во Вьетнаме - город Нячанг, очень понравилось, но Азию не все понимают, ее или полюбишь сразу, или нет. И летели с Хабаровска, лету 6 часов, не сильно утомляет. А в Крыму были? Если соберетесь, то только Южный Берег Крыма (ЮБК), тоже люблю. Ну Египет по сезону можно, там не была, но очень хочу, все исчитала, когда поеду - то в Макади.

Дмитрий Максимов

Спасибо за развернутый ответ))))))))))

Ирина Кириченко

Прекрасного отпуска! Даже на душе теплей стала, пока писала, во Вьете чудесно было 🙂

Дмитрий Максимов

Спасибо 😉

Лариса ***

в моем понимании отдых - это на пляже....на морском берегу...

Ирина Апушева

Раз планируете, значит, уже предполагаете, куда поедите.

Ой, Всё )))

Куда нибудь в водоём, с друзьями на рыбалку, на охоту..)

Цветок Прелестный

Да куда хотите...куда карман позволит туда и езжайте. .

Александр Бадзюк

до июня -- дожить бы. вот. а так -- в каждого свой вкус..

Ирина Изотова

если не были на Камчатке и Дальнем востоке-советую

Ирина Пчелинцева

зависит от вашего материального положения!?

Динара Бектемирова

а вы всегда следуете советам незнакомых?

Дмитрий Максимов

как правило они не обманут, а знакомые от зависти что ли пакостят

Динара Бектемирова

согласна

Ольга Мохова

Это зависит от размера вашего кошелька .

Арина М

В Балатондьюрок, можно в Дьюлу (Венгрия)

Арина М

Так и есть!

Дмитрий Максимов

Ну удачи на работе))).Даю честное слово- за Вас я тоже позагораю

Арина М

Огромное человеческое спасибо

Дмитрий Максимов

Огромное человеческое не-за что

Натали Липчанская

А ты всегда так заранее все планируешь?

Дмитрий Максимов

Нет, первый раз. Раньше просто срывался, а сейчас может зима действует, может магнитные бури, вобщем торможу чуток)))))))))))))

Натали Липчанская

Это наверное, чтобы мечтать и ждать чего-то хорошего!

Дмитрий Максимов

Наверно, как-то с этой стороны не посмотрел

Ирина Каменева

Озеро Балхаш,красота , и народу ещё нет

Дмитрий Максимов

А это где?

Ирина Каменева

Казахстан,у меня на фото это озеро!В инэте можно подробнее узнать

Дмитрий Максимов

Спасибо за направление

Катерина Левченко

я люблю Карелию, за границей-Швейцарию