Сергей

Почему европейцы не любят конину, я вот очень её люблю?!

колбаса очень вкусная

Анюта Бекасова

Европейцы не любят обмана потребителей, когда дают не то, что на этикетке, плюс по слухам этих лошадей шпигуют химией.

Нина Леонтьева

Европейцы терпеть не могут конины, так как едят только жеребятину. Во Франции полно лавок с конской головой на вывеске где торгуют жеребятиной. В России не видел ни одного такого магазина - их нет, как и жеребятины, которую удается брать лишь по случаю. . А российская конская колбаса дрянная - сравните.

Фото конской колбасы
башкирская http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4024.jpg
французская http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4023.jpg
эстрадная «saucisse de cheval» http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4025.jpg

Денис Симаков

без конины не бывает сухой колбасы а самая вкусная была из Болгарии, мне присылали в армию ))))

Александр Залогин

В Корее собак любят! Большой любовью пользуются! рад бы был миграции пару сотен корейцев, чем таджиков и узбеков

Костик Жест

Я только из конины колбасу (времен монголо-татар) люблю... казы называется.... чем дольше хранится, тем лучше становится.

Сергей Рыжов

Европейцы любят конину, но если на упаковке будет написано Конина, а они продают конину под видом свинины и говядины. Понимаешь теперь?

Александр Кузнецов

Якшы, Сиськолюб/Петрова!
Баатыр! Урагхаа!

Вя
Вячеслав

а кто сказал, что не любят? Птичий грипп был, бешенная корова тоже, вот теперь до лошадей добрались, бараны ждут своей очереди.

Murderous

тут дело не в конине. поэтому и шлют конину, потомучто люди непонимают. конина очень дорогая. отходы что не продаются за границей портятся и их перемеливают и делают сосиски. вы просто несвежатиной можете отравиться. конина свежая дорогая. а несвежая идет на сосиски. ну и конечно сделать скандал чтобы одна организация скажем так коровная, подорвала бизнес конный. сосиски то тоже из сисек писек коровьих. борьба за бизнес не больше. один обсирает другого чтобы продавать свое. кто нибудь отравился конными сосисками???? нет.. борьба за бизнес.

Мария Карпенко

Европейцы не любят когда им предлагают дешовое
мясо по цене выше.... при том в нем есть лекарства вызывающие
у людей рак....

Ол
Ольга

Да потому что татаро-монголы не успели их научить её кушать.. .
Да и не пробовали они наверное отбивных из молодой кобылятинки...

Anar Agayev

в их культуре не принято есть коня, а вот казахи едят с удовольствием, и вообще это диетическое мясо, котлеты из него изумительные да и в колбасу многие производители добавляют

Никита Климов

А мы привыкшие ко всему и нам всё нравится )

Артур Ооо

не знаю любят они конину или нет, но в Англии после тогокак ее обнаружили все что изъять не успели народ раскупил за пару дней