С. Вера

Забытые друзья!
Приятные соседи старой жизни!
Мне жаль, но вы , как вещи,
Что отложены на вырост,
Давно не модны стали...

Мне жаль, мы с вами темы те же обсуждаем,
Которые давно не актуальны больше.
В вас нет меня, во мне нет тени прошлой!

Лишь в памяти остались ваши лица,
Далёкие, но милые, чужие.
Все стало старым, больше нету силы.

Ответы
Аркадий Дацевич

Курута и почти в точку

С. Вера

Почти? Тоже ваша тема?

Аркадий Дацевич

Ну есть чучуть

С. Вера

Бывает

Аркадий Дацевич

Не спорю

С. Вера

Жаль

Аркадий Дацевич

Не надо желеть

Александр

Ого...Ваше?

С. Вера

Вы ко мне добры

Александр

Не думаю. Я циничный, противный и саркастичный критик чужого - так что у Вас правда талант. От души написано, я же чую. Кстати, в последнее время странности такого порядка - в двух маркетах стройматериалов был, по делам, в одном грузчик цитировал Шекспира "Не уходи, твои лобзанья жгучи" , вслед напарнику, который устал и хотел пить, в другом - плюгавый и здорово поддатый мужичок, старший у грузчиков, запел вдруг, вполне приличным баритоном - "Что наша жизнь? Игра!". Народ оголодал по настоящему искусству, полагаю.

С. Вера

Возможно. Надоела попса одна

Александр

Я не слушаю ничего пока .Некогда, а музыку для вирусов - уши жалко.

С. Вера

Да