Горец

Когда председатель либирально-освободительной партии Востока А. Мамедов прекратит свои происки?

Ответы
Александр Мамедов

Российский борец смешанного стиля абсолютный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в своем бою за титул против Конора Макгрегора решил главную задачу — победил, заявил президент РФ Владимир Путин.

Горец

Как Вам понравилась характеристика данная Вам пользователем Еленой из Ленинградской области?

Александр Мамедов

не читал. Где?Вот это да !!!!!!! Ну ребята ну молодцы!!!!! Израильский ресурс, специализирующийся в области военной разведки, отмечает, что российская сторона, изначально планируя доверить иранским специалистам управление сирийскими системами противовоздушной обороны (ПВО), поставила Сирии именно комплексы той же модификации С-300ПМУ-2, которую от России в 2016 году получил Иран. В настоящее время, пишет DEBKAfile, проводится переброска иранских операторов в Сирию.

Александр Мамедов

«Хочу выразить надежду на то, что все-таки идеалы спорта — они будут превыше всего — превыше заработков, реклам. Имею в виду, прежде всего, команду твоих соперников. И что в конце концов будут найдены пути к нормальному общению, дружбе мужской, спортивной. Спорт служит именно этим целям»,- подчеркнул президент.

Александр Мамедов

Где ты ежик? Ты что опять спрятался. А уже за Елену-интернационалистку.

Горец

Ну Вы прочли?

Александр Мамедов

таки нет. Опять вы что-то врете. Я вам такую информацию добываю.Я конечно понимаю.Она вас добивает.Вы уже не знаете как меня унизить. Я Рамазану Кадырову скажу про вас.Или лучше Хабибу.

Александр Мамедов

Вот только жительница Казахстана меня только что добавила в друзья. Я ей понравился своими ответами Вам.

Александр Мамедов

Что-то опять смылся.Зазеленел.

Лидия Щербинина

Кто это вообще такой?

Горец

А тут обретается на Спрашивалке

Лидия Щербинина

Гоните его ссаными тряпками.

Горец

Вы поаккуратнее, а то он объявится тут как тут

Горец

Ну вот! Так и знал! Он уже начал преследование