Са
Салават

Пришел мужик в магазин и спросил лыжные ботинки 56 размера... -А зачем Вам лыжи?-последовал вопрос.А над Вами иронизировали продавцы?

Ответы
Владимир Титов

Ну было. Правда мы начали, но ответ был потрясающим. Как то достали эти менеджеры с вопросом "Что ищем?" Ну и братишка стал прикалываться, отвечать: "- Ищем "двойную гравицапу"! Есть?"... и вот в одном салоне сотовой связи две девушки ответили достойно зачетно: "- На текущий момент нет в наличии на складе и у производителй, но лично для вам мы можем оформить индивидуальный заказ и переслать его поставщику." 👌👍 Нам понравилось 🙂

Са
Салават

Зачет

Оксана Сидоренко

Надо мной нет, а вот наблюдала со стороны мадам некая спрашивает "А нет ли у Вас что-нибудь от Юдашкина?", Продавац отвечает "Есть только от Какашкина"☺️ Дамочка подняла крик, стала требовать, чтобы этого продавца немедленно уволили. Пришел директор магазина и начал действовать личным обаянием. Надеюсь, удалось замять скандал.😂

Са
Салават

Удалось

Оксана Сидоренко

Скорее всего

Са
Салават

)))

Ирина

Всегда по-доброму: я как что-то начинаю выбирать, так другим интересно - что , очередь образуется... А если магазин одежды, так даже говорю: я только посмотреть зашла или ищу то-то и то-то, начинают предлагать примерить, несут вещи, предлагают в зал выйти - и обязательно на эти вещи покупатель обратит внимание

Al
Alexc

слышал этот анекдот в варианте с ластами. а с продавцом история была : вырвался лишь минут на 5 в магазин - страшно хотел нож для подводников купить . прибегаю запыхавшийся и прошу нож , а продавец так лаасково : "А может передумаешь ? может ну его - пусть живёт ? тебя же посадют" ... и всё в таком духе 😃

Владимир Дегтренко

Мужик спрашивает у продавца:
— Скажите у Вас есть боксерские перчатки?
— Нет!
— А шапочка для плавания?
— Тоже нет!
— А коньки???
— У нас, вообще-то, вино-водочный.
— Тогда мне бутылку беленькой…
Продавец уходит за водкой … Мужик про себя, задумчиво: «Ну, Бог свидетель, хотел спортом заняться!»

Неля

да один раз когда мне было лет 14-15 пришла в магазин за яйцами, а в те годы 90 е не всегда были все продукты в магазинах, ну я у продавца спрашиваю: " У Вас яички,?" а он отвечает:" у меня яички конечно же есть" я отвечаю :" дайте мне десяток." ну он удивленно: "а где я столько возьму, у меня их только два."

Са
Салават

Да💋💋💋

Неля

я так поняла что ты в Уфе живешь. Мы почти соседи

Са
Салават

Да,когда в гости пожалуешь ,я в Бугульму наверное только летом смогу

Неля

ой не знаю, я в Уфу с удовольствием я же там училась в институте, я люблю этот город😍👍😍

Са
Салават

Вот и здорово

Светлана Евсеева

Да,был случай.Покупаю я косметичку,а она только розового цвета,тогда я говорю:"Цвет какой-то не серьезный....",а продавец в ответ, многозначительно посмотрел на мою розовую курточку....А я и говорю:"Вы тоже заметили?" и мы рассмеялись.....

Светлана Олейникова

Да!!! Покупали маленькие петли для какой-то маленькой коробочки. Смотрели на стенде (а там каких только не было), и выбрали самые маленькие и дешёвые, Продавец, выслушав наше предпочтение, усмехнулся - прекрасный выбор!

Тамара Коваль

анекдот по этой теме: Приходит толстая женщина в спортивный магазин и гордо спрашивает у продавца: - Я хотела бы посмотреть на купальник, который бы мне подошёл... Внимательно осмотрев, продавщица: - Я тоже...

Са
Салават

И я б помотрел

Людмила Пикалова

Ага хотела пошутить и говорюнемцу, что мой комп дедушка 2002года рождения заболел! Он долго смотрел, глазами моргал потом отправил меня с дедушкой в морг! Долго смеялся весь магазин!

Са
Салават

Молодец

Ольга Гусева

Продавцы просто не знают этики.. Я бы таких уволила.. Какое кому дело до моих покупок.. Пусть лучше каждый за собой следит.. Надо мной не иронизировали.. И лучше этого не делать..

Са
Салават

Во как,а вдруг у вас хорошее настроение и вы решили пошутить?

Ольга Гусева

Бывает так, что шутки не всегда уместны.. Шутить тоже нужно уметь..😋

Са
Салават

Короче вас такой расклад не устраивает

Тина

да, когда приехал внук несколько лет назад и мы искали ему узкие джинсы ( в нашей стране носили только широкие). Меня спросили: так вы колготки для юноши ищете?

Тина

😊

Татьяна Грищенко

Да меня чаще обманывают, обсчитывают. даже когда везде камеры. На днях надули, пришла. включили видео камеру, ясно видно, но я мягкий человек, да Бог с ней!!

Са
Салават

Печально

Татьяна Грищенко

Но факт!!

Гуля Голубенец

В магазине спросила сколько стоит халатик.Ответили 1500 руб.Я спросила наверно с перламутровыми пуговицами? Продавец засмеялась сказала да-да-да.

Са
Салават

А на самом деле с какими был пуговицами

Гуля Голубенец

были на пуговицах камешки

Са
Салават

Выходит надули😂😂😂

Гуля Голубенец

Вот вот и так всегда, только н

Ро
Розочка

...ирония ..хороший способ выложить свою истину в шутливой форме...вот и здесь в спрашке....иронии о-доброму полно..приятно слышать..и посмеяться.

Са
Салават

Совершенно буквально

Ро
Розочка

да..

Людмила Чекалина

Надо мной нет, а вот в магазине видела и слышала, зашли два мужчины - два козла (это один говорит продавцу). "Вижу" - отвечает продавец...)))😀

Людмила Чекалина

это они пиво просили..вдогонку...)))

Са
Салават

Тогда должны были сказать :Два "КОЗЕЛА"!

Людмила Чекалина

так им уже не до этого было...два козла и всё тут...

Са
Салават

Молодец бармен

Людмила Ардашева

Мужик заходит в магазин женского белья: "дайте мне бюстгальтер 56 размера!" ему отвечают,мол,нет такого размера! "Как нет?! Сам шапкой мерил!"

Са
Салават

Да😂😂😂

Вера Гусева

бывало, когда забывала продукты на прилавке или кошелек. На что я им отвечала-Ну ведь я же с вами расплатилась-это самое главное))

Са
Салават

Да да

Сауле Муканова

С молодости люблю в шляпном отделе примерять эти самые шляпки И иногда мне делали ироничные замечания Я лишь смеялась в ответ !

Елена Фирстова

Нет,как-то повода не было...но были такие, которые раздражали, потому что видимо чувствовали себя по меньшей мере директором...

Елена Фирстова

Да-да, высокомерные особы...

Са
Салават

Есть такие согласен