Вячеслав Серкин

Я считаю что людей после 70 лет надо принудительно отстранять от власти ибо уже ими окружение управляет.

Ответы
Галина

Если практически здоров, большой богатый жизненный опыт, пойдет только на пользу, то почему не доверить жизни миллионов людей .

Вячеслав Серкин

Ага. Сотни тысяч погибших миллионы беженцев. Такой царь у нас во власти.

Галина

Доказывать не буду . Не дал развести огонь в своей стране ,но пожалуй не миновать и нам .

Вячеслав Серкин

А вот правы Вы.

Галина

В этом не сомневаюсь .

Александр S

Где то вы правы. К этому возрасту опыт и мозги блокируются альцгеймером и другими болячками. Идеально 50-65...

Вячеслав Серкин

Так же думаю.

Александр S

Но власть просто так никто не отдает!))

Вячеслав Серкин

Во время войны...))

Александр S

Никогда.

Вячеслав Серкин

Есть такое выражение -коней на переправе не меняют. Но не для России.

Александр S

Это поговорка не всегда верная. Про конец. Кони ж дохнут. Да и плохо скачут...

Екатерина Емелина

Все зависит от того насколько хорошо человек себя чувствует. Некоторые и в 70 адекватнее тридцатилетних.

Лора

вот -вот , именно, зелени не 70, а можно сказать, что он адекватен?

Артур. Владикавказ.

Ты считаешь! Человек этого добился и ты решил его этого лишить!? Пусть сам этого захочет и выполнит!

Вячеслав Серкин

Когда человек войну начинает...))

Артур. Владикавказ.

Войну? Понимаешь без войны не живёт ни одно поколение, где-то она всегда есть хочешь ты этого или нет! А война это вообще-то мир в моём воображении!

Вячеслав Серкин

А я считаю, что отец и мать отвоевали за меня в прошлую войну.

Артур. Владикавказ.

Думаешь они о тебе думали тогда? У них только ты был в голове тогда, жить не хотели?

Вячеслав Серкин

Я это же они.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай зачем они жизнью рисковали!

Александр

Под каждый трон по катапульте
И кнопки в каждый магазин
Когда их часто нажимают
Летит кретин

Татьяна *

Тебя, смотрю, вовремя отстранили. А вот выход в интернет оставили. Недосмотр санитаров

Mihail Kiranow

Есть подозрение, что окружение начинает ими управлять гораздо раньше

Мишка Квакин

Ты чо????? ? Вон как Байден рулит..... И на второй срок говорят выберут

Светлана Арзикулова

и от выборов тоже. большинство в таком возрасте уже неадекватны

На
Наталья

Ага, ну, ну.., типа до 70ти, окружение никак вообще не влияет... )))

Лора

🤣👍

Вячеслав Серкин

После 70 инсульты инфаркты прививки. Голова не работает.

Лора

🤣т.е. в 30 не болеют? посмотри на зелень и скажи что он адекватен

Вячеслав Серкин

Наркоман.

Лора

ну вот

На
Наталья

Управление окружения у него🤷‍♀️Ужас просто, как он ещё жив при таком управлении окружения. Ему бы к жене и детям, реально жалко его как человека, но думаю он понимал под что подписывался.

Нетвоя

может удивлю или расстрою даже, но во власти все управляемые

Вячеслав Серкин

Я и не спорю.

Нетвоя

значит в курсе

Сергей

"Считайте"... "считайте"... Вам ведь никто не мешает... пока...😎

Сергей

Ма-ла-дЭц!... Каким именно "местом" ТЫ относишься к некоей "власти"?

Вячеслав Серкин

Никаким.

Сергей

Тогда к чему ЭТА ХРЕНЬ: "...людей после 70 лет надо принудительно отстранять от власти.."?!

Вячеслав Серкин

Считаю, что это правильно.

Сергей

"Считаю"... "считаю"... "считаю, что это ПРАВИЛЬНО..."😂... Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!...😆

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Пенсия на то и дается чтоб отдыхали на заслуженном

Анжелика НН ***

У нас Терешкова, видимо, столетие в Думе решила справить

Грейсвандир

есть лишь один гнус после 70-ти при единоличной власти)

Ан
Андрей

Даже не из-за окружения, просто старческий маразм!

Вячеслав Серкин

Просто я мягко выразился.

Ан
Андрей

Понимаю

Дневной Заяц

По достижении пенсионного возраста

Дмитрий Каракозиди

70 лет это расцвет сил для политика.

На
Наталья

Правильно. И депутатов на пенсию.

Иг
Игоревна

Намного раньше это надо делать))