Ариф Алимшоев

имеет ли юридическую силу

дополнительное соглашение (внесена сумма за квартиру+остальная часть денег указана в дополнительном соглашении) при рассторжении договора будет ли возврат суммы?

Ев
Евгения

да, дополнительное соглашение является частью договора.
возврат будет такой суммы, которая оговорена договором, со всеми его частями,
если он оформлен надлежащим образом.

Денис Шкватов

Смотря о чем доп. соглашение.

Ольга Билейди

возможно, что таким образом вам оформили дополнительные (обязательные) работы не утвержденные действующим тарифом.

Ел
Елена

Какой договор заключен?
Что указано в Доп. соглашении?