Ната

имеет ли расписка юридическую силу

в расписке указали дату возврата денег 20 января 2012г. (а должен был быть 2013г.) , а дата составления 20.12.2012г.

Елена Агеева

да имеет. если есть подпись и паспортные данные

Юра Кожевников

Обращайтесь в суд

Андрей Силибаев

Имеет, через нее судебные тяжбы могут быть. Это документ.

Ан
Анастасия

Пусть должник перепишет расписку ! 🙂

Ро
Роман

При невозможности определения даты возврата займа считается, что возврат должен быть произведён в течение 14 дней с момента предъявления соответствующего требования.

Виктор Семилетов

конечно имеет юридическую силу

Кирилл

в этой стране нет не имеет. в этой стране воров, даже трудовой договор не имеет никакой силы.