Ди
Дима

Документ 19века на собственность (землю) ,имеет ли сейчас юридическую. силу?

Сергей Лепков

Как вы сами думаете, если после революции все было национализировано, включая землю?

Юлия Усачева

Какие документы, в какой стране? Задавайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ. В Англии совсем недавно продавался мост, доходы от платы за проезд по нему не облагаются налогами. Есть королевская привилегия, очень старая.

Вероника Львова

В Прибалтике вернули старым владельцам дома и земли, которые были национализированы. В России -нет.

Виктория

Нет
Действуют времен СССР о предоставлении если участком пользуются на момент выхода земельного кодекса.

Mu
Munir

Если в стране после распада СССР была реституция, то имеет. В России её не было.

Алексей 10

Юридическую силу нет, а вот истерическую ценность возможно, что да.

Рамазан Садыков

Нет, только историческую