Анна ***

Что подарить мужу , который любит рыбалку? Всякие волшебные катушки, лески и лодка у него есть) Он не пьет водку!!!!!!

Ответы
Светлана О.

Смотри,чтоб не получилось как в анекдоте....- Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на день рожденье набор рыболовных блесен. - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое? 😃

Анна ***

Зря писали)) уже наверное вы десятая)))

Светлана О.

дык пока нашла в инете))))

Анна ***

Еще человек 50 с резиновыми бабами и русалками

Светлана О.

Видишь,какие все добрые))))))

Анна ***

Ага)

Светлана О.

Если юморим,значить еще живы)))))

Вася Пупкин

снасти сейчас бывают очень разные. Чтобы купить что-то, что ему реально нужно, но этого у него еще нету, надо очень хорошо разбираться в вопросе. Проще купить что-то из "общетуристического": топор, нож, газовую горелку, спальник (спальников не бывает много - они тоже все разные), палатку, рюкзак...

Павел Гришин

Не пьющий на рыбалке?! Подари спас желет! Утопят ведь...Если ездит на машине,то подари раскладной стул или стол...Мне жена еще к этому подарила майку. На спине надпись столбиком Не клюет Но червя Пить буду А на груди Территория охраняется женой. На озере был фурор когда я в ней приехал.

Анна ***

Все есть. Только футболка с другой надписью

Павел Гришин

Ну тогда все проще....бери костюм русалки и ныряй.... А вот вообще супер подарок! Оставь его в покое на речке, на 2-3 ночки....

Анна ***

Я смотрю это такое чудо, что бы побыть на рыбалке одному в покое))) у нас нет такой проблемы. Он едет когда хочет и насколько хочет и я не звоню ему. Он звонит сам. Так что это для него не подарок

Павел Гришин

Ну тогда он счастливчик!

Серж Новиков

палатку, спальник, костровой набор, рыболовный нож(только го по обычаю дарить), эхолот, сувениры на рыболовную тему) все что в голову пришло, сам дикий турист со стажем, рыбак чуть-чуть, но несколько месяцев довелось проработать продавцом в рыболовном магазине, так что из опыта пишу)

Анна ***

Спасибо)

Виктор Правдин

Напомнило -
Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Анна ***

Боюсь озвучить какой вы по счету пишете это) а помочь с подарком никак?

Виктор Правдин

Так ответ и был озвучен! Блёсна ему подарите, ну или поплавок какой! Щас много разного для рыбалки есть!

Анна ***

Да есть это все

Виктор Правдин

Вам с этим вопросом лучше всего обратиться на специализированный сайт. Думаю так вам помогут.

Глоупен Тырл

Пить не надо. Но на всякий случай красивую фляжку с коньячком при себе иметь надо. Вода, непогода, вымокнуть, простудиться можно. Я однажды приятеля спиртом и амидопирином из аптечки от воспаления лёгких спас. Врач потом ему сказала, что вовремя заглушили.

Александр 505

Ань....... я сам рыбак до гроба...... Подари ему....... ощущение........ что его рыбалка не раздражает тебя............. а то ощущение............... что ты его ждёшь..... с хорошим уловом................ и ..... сделай из его рыбы что-то очень вкусное....))))))))) Он будет очень рад....))))))))

Анна ***

Это обыденно, а у него юбилей. Мы всегда готовим всякие вкусняшки из пойманной им рыбы. Мы оба любим рыбу, даже я больше) уже всю голову сломала, день рождения так близко уже. Хочется что то нужное и чтобы радовало. Вот палатку дарила он был так рад))

Александр 505

Сейчас подумаю....)))))))))))))))

Андрей Рощин

Есть или нету, а он новенького набора снастей(блёсна там, мормышки всякие) вроде никто не отмахивался))))) Как вариант - новый спиннинг, который будет лучше того,что у него есть. Тут как раз таки есть где развернуться. были бы финансы))))

Анна ***

))) купил такой недавно. До сих пор визжит. Какой то супер пупер в бархатом и пластиковом чехле ))) дал только посмотреть и потрогать)))

Андрей Рощин

😃 тогда я блин даже не знаю)))

Анна ***

Сама не знаю) а тут только русалок пишут да всякую фигню

Андрей Рощин

может есть какое-то место, где бы он хотел порыбачить? Тогда можно было бы организовать туда поездку ему...

Анна ***

)))) это мне дорого

Михаил (Москва)

В рыболовный магазин и и там оглядеться по сторонам)) Понравится может все что угодно, от дождевика до эва ведра для рыбы))) эхолота и всяких приблуд вроде сачка)) это вещи не специальные, и разбираться не надо, а к месту будут всегда)

Светлана Малышева

подарите подарочный сертификат как раз в такой магазин, а уж он точно найдет что купить, правда ждите следующую ситуацию - подарите на 5 тысяч, а он прикупит за 15! и прибавится у вас в семье незапланированных расходов

Мутабор Искатель

чемоданчик для снастей, раскладной многоярусный... фонарик диодный на лоб... германскую плетенку 0.3 - 0.5 ... подсачник ... стул раскладной... стол раскладной... дорогой спининг 5-20г... блин кучу всего можно подарить рыбаку!

Анна ***

А если все это у него уже есть?

Мутабор Искатель

не может быть чтоб все это у него уже было... )))

Анна ***

И даже больше))) есть и мотор и палатка и эхолот) и всякие чехлы и сумочки для всех примочек

Мутабор Искатель

хм.... тогда купите ему дорогой фотоаппарат ! чтоб фоткать победы)))

Владимир Иванов

Мне кажется вопрос поставлен не совсем правильно))))) День рождения же у него и с логической точки зрения, он должен дарить подарки.))))))) Не пробовали с этой точки зрения рассматривать, этот вопрос))))) 😊

Се
Сергей

Согласен с человеком который написал про отпугиватель комаров мошек, как правило у самого руки до этого не доходят а это комфортно,есть и ультразвуковые, есть и на пьезоэлементе вещь незаменимая

Сергей Шулежко

Рыбатских прибомбасов мало не бывает .А что бы подарить , Что то из снастей , нужно точно знать что .Все ровно купите не то что надо . Лучше спросить у него .Что иммено надо .Это уже пройдено .И было .

Пу
Путник

да много чего человеку на рыбалке надо - хороший нож, фонарик, набор походной посуды, или корзинка под продукты, сапоги высокие или даже костюм водонепроницакмый, палатка.............

Yanka Egyptianka

Какие-нибудь штуки фирмы "экспедиция" термо-сумки,компактные лежаки,нож с огнивом, у них куча мелких примочек,оригинальных и качественных. Не реклама)Себе покупали для походов

Наиль Вафин

лодку или сама споси типа милый ты на рыбалку а можно я то что ты привезешь я сама почищю и по утру чеб на опохмел не ускакл устрой ему шоу из его добычи и бутылки пива НЕ БОЛЕЕ

Фрося

Подарите мужу машину, чтобы ездить на рыбалку вместе с ним, вы для себя откроете много нового, а он приобретет транспортное средство для поездок не только на рыбалку 😉

Анна ***

У него есть машина

Фрося

Тогда расширяйте круг общих интересов, прибщаясь к увлечениям друг друга. Вы к рыбалке, супруг ваш к вашим хобби . Тогда и подарки выбрать будет легче 😉

Эльзат Abr/

если рыбылку не обязатльно водку ...или другие снасти для рыбалки...подарите вечер на природе просто вдвоем...с палаткой..с местом его любимым.....внезапно типа поехали))))

Друг

😄 Сразу рыбу...ну или хорошую компанию...А еще ,если актуально,есть всякие средства (порошок) которые уничтожают всяких комаров на территории рыбалки...Ну вдруг...

Алексей Ворон

Женщину резиновую))