Шуррикof

Ваше хорошее воспитание,
В определённый момент,
Делает из Вас питание
Для тех, у кого его нет…?

Ответы
Лариса Недошивкина

ну почему жизнь заставляет кусаться и царапаться,но большее удовлетворение приносит когда ты с улыбкой проходишь мимо или улыбаешься в ответ на их крики и выпады,поверьте это сводит их с ума и ты торжествуешь!

Юлия Коваленко

Доводя оппонента до точки кипения,
Посмотрите, как он накаляется.
Испарится терпение и самомнение…
Воспитание не испаряется!

Шуррикof

🤔

Angelina Goncharova

Когда раздавали вежливость - кто то стоял в коридоре . И не получал воспитания . Я в таком случае не хочу быть донором для вампира

Александра Берсенева

в определенный момент можно показать себя с неожиданной стороны так, что хам питанием подавится

Инга Найт

Слова твои иль списаны приятно...? Мягко писаны и колкости в них нет....🌺 🌸 🌺

Шуррикof

Это Олег Груз. У него много чего интересного

Инга Найт

спасибо))

Мария

К сожалению. "Кто везет,того и поганяют". Либо ты, либо тебя))) если воспитание позволяет) )))

Друг

😄 Браво!!! Бис!!! Класс!!! Полный восторг!!!😄...Но ненадолго...и потом все реже и реже😄

Марина

согласна мы превращаемся в доноров а они как вампиры сосут из нас нашу врспитанность

Орхи Дея

Да, с воспитанными людьми приятно общаться и от них многому чему можно научиться.

Аделина Свабода

Думаешь? Хорошими манерами человека быстрее разозлить можное, нежели матюгами)

Ва
Валентина

Надо вовремя превратиться в хама и дать отпор) или вспомнить прием айкидо

Ирина Гулак

нет, стараюсь держаться от таких людей подальше и умею за себя постоять

Ирина Ларина

да уж и не знаешь как с этим бороться. В таких случаях меня спасает юмор

Ev
Evangelion_Eva

Если не опускаться до их уровня, не смогут задавить своим опытом😏

Ксения Тимофеева

... зубы надо беречь тем, кто захочет мною.... полакомиться...) (думаю...)

Шуррикof

Умничка

Ксения Тимофеева

спасибки))) 🍦

Шуррикof

😘

Альбина Евгеньевна

Да на скользкой крыльца воспитанных становится гораздо меньше.

Вера Иванова

Те у кого его нет, так и выпрашивают, что бы оно у меня кончилось.

Елена Шабарова

ну я бы не сказала что я скромная и не могу за себя постоять

Светлана Граблевская

Ну зачем так грустно. Главное что вы знаете что Вы Человек

Наталья Гордеева

Я ЛИЧНО ЗА ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ, А ОНИ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!