Анастасия Зеленцова

Разрешает ли законодательство РБ хранить и приобретать холодное оружие в виде резиновой дубинки.

Разрешено ли законом РБ хранить и приобретать холодное оружие .,например, ПР "Торфа" или РДУ-50.
Не могу разобраться: оно относится к боевому или холодному в целях самообороны.

Константин Буряков

оно относиться к спецсредствам, и где ты ее купишь? на базаре?