Михаил Коршунов

Если разрешать приобретать оружие??!! Будет Лучше??!! Безопаснее??!! Или наоборот?? ! Вспоните - хотели КАК ЛУЧШЕ..

Марина Аникина

Не разрешат никогда, не муссируйте зря

Лилия Амелина

А кто запрещает? Получай разрешение и вооружайся.

Оксана Беленкова

кайфово будет

Света Швенк

В России что ни меняй -- будет только хуже.

Андрей Сербин

..с одной стороны, таким как россияне сейчас есть, я бы и травматику не давал.. . но, судя по опыту развитых капстран, иногда легализация огн. оружия приводи к порядку.. . в России ли, с пупкиными узурпаторами всякими...

Anna Vaganyan

Вспомним, что при власти коммунистов простые люди не боялись и по ночам гулять в городах и деревнях. А как только пришли либералы и разршили иметь стволы мафии, так и сметрность увеличился молодых людей. А как разрешат всем иметь стволы, то численность населения России будет сокрощаться по 5 - 6 миллионов в год. Сегодня офиально, на учёте МВД 6,5 МИЛЛИОНА НАРКРМАНОВ - ТО-ЕСТЬ НЕОДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Тима Перелыгин

кому надо, тот давно приобрел

Яковлев Дмитрий

Полиция то уже вооружена и они как уже выяснилось не всегда правы; а сколько с их стороны без предела на что только они не идут, чтобы защетить чиновника, ну и какого простому народу