Иван Кривошеев

Почему гражданам Роcсии нельзя приобретать короткоствольное оружия???!

я Имею ввиду пистолет "Макаров ", пистолет марки "ТТ " ,"Наган ", револьверы там всякие.... они же удобные и у них "магазин" большой - 8 патронов! ! )

А ружья что, всего 2 патрона.... пока в бою перезаряжаешь обойму, получишь пулю в живот.. ( да, они еще слишком длинные, обрезать из.. . минусов то столько

Алексей Карпов

Все согласно закона "Об оружии".

Светлана Коршикова

А у нас войны не ведутся!! ! Они нам не нужны! Всё правильно...

Ирина Лагутина

потому-что это запрещено законом, если желаешь оружие в трусах поносить езжай в техас ( штат Америки )

Наталья Катина

гражданам можно. русским нельзя. выход один-старый добрый обрез

Ли
Литвинов

если разрешат - чиновников не останется. всех перебьют. достали уже- куда не сунься, везде волокита и вымогательство.