Анна Мерк

Многие говорят...женщина...это маленький черт с изюминкой...я согласна..а вы ?

Ответы
Александр Иовчев

Да вот доказательство: Есть такой анекдот. Идёт мужик по рынку а там грузин торгует изюмом. Захотелось ему изюма , а денег нет он говорит, дай немного изюма поесть очень хочется, но у меня денег нет.На что грузин ему отвечает .Хорошо я дам тебе изюма, если отгадаешь загадку.Как называется женщина которая даёт лёжа? Думал мужик думал да никак не додумался. Грузин говорит положительная женщина. Так что ты не покушаешь у меня изюма, но у тебя есть шанс. Загадай мне загадку и если я её не отгадаю, заберёшь весь изюм. Ну мужик думал думал и говорит , а как называется женщина, которая по всякому даёт? Думал грузин думал, не попадались ему такие. Говорит не знаю как. А мужик ему говорит ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА и загрёб весь виноград.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, где счастье?
Всех ожидает сей вопрос…
Вдруг, удивленно: «Здрасьте!
Ликбез открыл что ль, не дорос!?» -
Ответить можно всяко
И терпеливо кратко.

Любимая работа
И больше, веришь, ничего,
А там опять - суббота,
Хоть праздника на одного.
Живи, трудись и снова –
Примерный мальчик Вова.

Семья – опять же в радость,
Живем уж славно много лет.
Спокоен я за старость
И вот такой тебе ответ.
Всегда она как крепость,
Лишь малая потребность.

Ты дорожи любовью,
В обиду не давай, храни.
Проси всегда с мольбою,
Других и не вини.
Тогда быть рядом счастью
И нашей жизни частью.
22 марта 2017 года

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Светик

Женился чёрт!
Жену искал такую,чтоб с ней осатанеть.
А Бог ему послал добрячку фею!
Та фея лаской и теплом
Так в душу влезла,
Что ангелом стал чёрт.
И в нём навеки злость исчезла!

Женился ангел!
Не гулял, не пил, дружил со спортом.
Но по ошибке ведьму взял.
И стал рогатым чёртом!

О, жизнь! Храни моих друзей
В любви до самой смерти!
За теплоту, за добрых фей
Давайте выпьем, черти!

Богдан Васильев

согласно притче древнеславянского народа, бог изготовил адама и поставил его сохнуть пришел черт и обхаркал его, тогда бог вывернул его наизнанку ( поэтому в людях так много г...), а из ребра адама сделал женщину и тогда догадайтесь в ком больше изюма

Анна Мерк

так не бывает 😊

Богдан Васильев

потому и устроится не могу

Анна Мерк

или просто не хотите..

Богдан Васильев

да ленива, в том мой порок, это ж прекрасно сидеть и ничего не делать

Анна Мерк

а я вот не могу если не чего не делать...каждому свое...

Валентина Рязанова

Нет не согласна ! Как раз мне не хватило в жизни этого чертёнка в характере.Уж очень была правильной и совсем неинтересной, как муж мне сказал при разводе, что ну хоть чуть надо было быть стервой.

Анна Мерк

они сами не знают..чего они хотят

Валентина Рязанова

Точно. Но жаль что нашёл чертовку, остался без жилья и имущества, жильё было нашим семейным.

Анна Мерк

а я вдова..вот уже 12 лет..золотой был человек..я с ним жила как королева...я одного не могу понять почему люди разводятся..ведь женились и замуж выходили по любви...

Валентина Рязанова

Мужчины не видят корысти в своей новой любви, теряют семью , считая , что с возрастом к ним пришла зрелая любовь.

Анна Мерк

наверное это так...жаль..

Лина

Позвольте с вами не согласиться... Не потому что мне не нравится сравнением с чёртом, но, всё-таки, есть среди женщин (правда их не так много) - ангелочки, правда без крылышек... 😀

Анна Мерк

конечно есть...

Лина

Очень приятно, что вы согласны.

Лина

🌹

Ум
Умиление..

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых.
Красивое тело можно сделать, а чувство юмора – нет.
Надо беречь потешных баб, они сокровище!

Фаина Раневская

Ум
Умиление..

На свидании в кинотеатре зачастую даже неважно, какой фильм идет на экране, лишь бы рядом был любимый человек.

Анна Мерк

ок!

Ум
Умиление..

Ну вот почему так? Встретишь мужчину мечты, а он или на полголовы ниже, или на полжизни моложе???

Анна Мерк

сейчас это модно

Ум
Умиление..

Понятно, что совсем-совсем без ссор обойтись нельзя. Но если это происходит постоянно, то, наверно, может, и к лучшему, что вы расстались. Такие отношения явно нездоровые.

Людмила Варивоцкая

ЖЕНЩИНА---ЭТО ИЗЮМИНКА В ЯЩИКЕ С ВИНОГРАДОМ! НЕ УСОХЛА... А НЕ ИСПОРТИЛАСЬ,НЕ СОСТАРЕЛА... ПРОСТО НА ГОДЫ ЗАДЕРЖАЛАСЬ КРАСИВОЙ! ЭТО И ЕСТЬ---ЗАГАДКА!

Анна Мерк

Золотые слова...

Людмила Варивоцкая

Благо дарю!🙏ПУСТЬ КАЖДОМУ В ЭТОМ МИРЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Александр Рунаев

В каждой женщине должна присутствовать стерва,её хочется постичь,но не всегда это получается,интрига сохраняется и в этом успех,милой стервы

Анна Мерк

стерва по словарю Даля--падаль..

Александр Рунаев

Это по Далю.но не следует рыться в словарях,достаточно постич кем это сказано и как. Нет обидных слов-Есть не к месту сказанное

Анна Мерк

я задала такой вопрос про стерву..так меня заклевали...

Александр Рунаев

Аня,не редко тычут носом в гр. ошибки и это не от великого ума

Анна Мерк

конечно..

Александр Рунаев

А насчёт,обижаться или нет,я уже говорил,всё нужно чувствовать и знать

Анна Мерк

понятно..

Олег

С тех самых дней, когда женщина поддалась на искушение, она совсем не маленький черт, а изюминка у нее осталась от Создателя.

Олег

А я думаю, что грустит наш Создатель от того, что мы, дети его, так и не поняли, что слушаться родителей это всегда во благо!

Анна Мерк

в этом в правы...

Олег

Всего Вам хорошего, пойду запью изюм чаем без сахара!

Анна Мерк

а я пью чай без сахара..с финиками..инжиром или курагой..И вам всего хорошего ..удачи!

Олег

👋

Yuri Zamiralov

Пожалуй..поболее....! Думается, устройство атомной эл. станции-тьфу, в сравнении с..."устройством"...вашего "брата-сестры"..!

Анна Мерк

это точно !!!

Yuri Zamiralov

!!!....видимо..прав..!

Анна Мерк

конечно правы...

Yuri Zamiralov

Посему и вердикт-ничегошеньки не смыслю..! (О вашем..брате-сестре) А сиё, мне...вопрос жизни и смерти..?!

Анна Мерк

понятно...

Yuri Zamiralov

И иным, думаю не стоит...ломать головы-кочан!

​С
​ Сергей Стрельников *

Часто - большой чёрт , но прячется за очень красивой оболочкой ))).. а изюминку ещё надо отыскать ...в кружевах )..🐈😉

Александр Марьясов

В каком месте изюминка, и какого размера? А, хвост и копыта с рогами куда девает? А шерсть на груди и жопе?

Анна Мерк

так мы как царевны лягушки...вы че не знали ?

Александр Марьясов

Тогда, при чём здесь изюм?

Анна Мерк

изюмительные....

Александр Марьясов

Изюмительные черти?!

Сергей Репин

Не до оцениваете вы себя. Многие изюминки, а вот некоторые как раз со всеми чертями! К сожалению.

Александр Родин

Приятно познакомиться с маленьким чёртом... А изюминку в какой точке прячете? 😜

Анна Мерк

в черте тоже должна быть тайна 😊

Александр Игрицкий

Почти! Чёрт - однозначно, с изюминкой или вишенкой - обязательно! Маленький? Вот уж фигушки!!!

Анна Мерк

а черти большими не бывают...

Александр Игрицкий

Если поискать, найдем!

Анна Мерк

не...

Йабвдул Данунах

а я с чертями не сталкивался! по этой примитивной причине сравнивать не имею возможности ))

Анна Мерк

вот и хорошо...

Оракул Ведунов

втемяшите себе в голову разные небылицы, а суть? разнополость? чушь! любовь к своему полу!

Анна Мерк

е мое...

Оракул Ведунов

и ё твоё, если захочешь))