𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Получите подсказку от чего вам пора отказаться, чтобы жизнь стала более счастливой, а дела пошли в гору?)😉

Ответы
Юр
Юри

Древние говорили.Надо не прибавить богатство .а убавить желания

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аха

Юр
Юри

Почему не Ага ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо?

Юр
Юри

Просто спросил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Юр ..Спб

от госслуг,от карт и от цифровизации

Марго Беккер

мерси не требуется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю

Марго Беккер

однакоо😄🌹

Александр Джонсон

2 треуоольник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали второе изображение, то вам просто необходим глоток свежего воздуха в том смысле, что нужно, чтобы в вашей жизни появилось что-то новое. Профессор психологии Корнеллского университета Томас Гилович в своих исследованиях доказал, что любые новые действия наполняют человека новыми положительными эмоциями, в том числе долгосрочным ощущением счастья. Вы можете выбрать все, что угодно, но есть 2 обязательных условия: вы этим никогда не занимались и это проходит в живом формате! Никаких онлайн! А вот что это будет — поход, фехтование, посещение выставки, обучение на повара (добавьте свой вариант) — выбирать только вам. Вдруг есть что-то чем вы мечтали заниматься в детстве, но так и не попробовали — сейчас самое время! Порадуйте своего внутреннего ребенка и он обязательно ответит вам тем же, ведь наше счастье напрямую зависит от состояния этой части нашего «Я».

De
Dessmond

Пусть будет 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали четвертое изображение, то вам уже давно пора отказаться от поиска наилучшего момента и времени для своих действий, решений, разговора и всего того, что вы благополучно поставили в режим «ожидания». Это касается в том числе и вещей, которые вы бережете — памятные сервиз, платье «на выход», туфли на особый случай, список можно продолжать до бесконечности. Синдром отложенной жизни — это одна из самых распространенных проблем людей прошлого поколения, выходите из этого сообщества. Живите сейчас! Сегодня самый подходящий день и для нового платья и для того, чтобы поставить на стол новый сервиз. Оглянитесь вокруг себя, соберите все, что неактуально, неинтересно, то, чем не пользовались и не одевали больше года и вынесите это из своего шкафа, квартиры, из своей жизни. Вещи обладают энергетическим «весом», а у вас ограниченная емкость, освободите пространство для того, чтобы новое и нужное смогло наконец-то до вас добраться. И чтобы счастью было где развернуться!

De
Dessmond

Давно пора, сэнкс)

Анна ***

4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали четвертое изображение, то вам уже давно пора отказаться от поиска наилучшего момента и времени для своих действий, решений, разговора и всего того, что вы благополучно поставили в режим «ожидания». Это касается в том числе и вещей, которые вы бережете — памятные сервиз, платье «на выход», туфли на особый случай, список можно продолжать до бесконечности. Синдром отложенной жизни — это одна из самых распространенных проблем людей прошлого поколения, выходите из этого сообщества. Живите сейчас! Сегодня самый подходящий день и для нового платья и для того, чтобы поставить на стол новый сервиз. Оглянитесь вокруг себя, соберите все, что неактуально, неинтересно, то, чем не пользовались и не одевали больше года и вынесите это из своего шкафа, квартиры, из своей жизни. Вещи обладают энергетическим «весом», а у вас ограниченная емкость, освободите пространство для того, чтобы новое и нужное смогло наконец-то до вас добраться. И чтобы счастью было где развернуться!

Анна ***

Спасибо, особенно насчёт вещей актуально, надо заняться)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, похоже на то

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

Татьяна *

Спасибо

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

Александр

Точно. Пережрал малость, теперь только овсянка и активированный уголь. С содой! 🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали первое изображение, то вам уже давно пора отказаться от переживаний по поводу мнения окружающих вас людей. Если вы четко понимаете собственные интересы и ценности, знаете, что вы хотите, а самое главное — знаете, чего вы не хотите, то слушайте себя, а не то, что транслируют ваши знакомые, знаменитости из СМИ и реклама. За всем не угонишься, каждому не угодишь. Пора выбрать себя! Последнее время вы слишком много значения придавали тому, что думают и делают другие, сравнивали свои результаты с результатами других людей. Остановитесь! Это замкнутый круг, в котором нет развития и перспектив. Разберитесь в себе, обозначьте, прежде всего для себя свои приоритеты, определитесь с комфортным темпом и действуйте, у вас точно все получится!

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

Ле
Лена

Спасибо 🍓🍒🍓

А. А.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали третье изображение, то вам нужно подумать о том, что у многообразия есть обратная сторона — если его много, наступает пресыщение, притупляются эмоции и снижается чувствительность. Вернуть это в свою жизнь поможет осознанное проживание даже незначительных ситуаций. Например, как давно вы кушали свой любимый продукт? Вы можете сказать какой он — на ощупь, на вкус, чем он вам нравится? Есть очень хорошее упражнение, в нем берется шоколад и человек кушает его с закрытыми глазами — медленно, отмечая все нотки. Самое удивительное, что многие после этого, отказываются от шоколада, он им перестает казаться вкусным. А кто-то, наоборот, находит в нем еще больше положительных для себя характеристик. Проведите такой эксперимент со своим любимым продуктом, уверена, что вас ждет много открытий! Теряя чувствительность — мы теряем связь с телом, связь с нашей интуицией. Возвращайте себе это качество, наблюдая за собой в текущем моменте: как вы сидите, удобно ли вам, как одежда касается вашей кожи, вам нравится это или вы об этом никогда не задумывались, где ваши руки и ноги во время ходьбы, что со спиной? Вернете чувствительность — вернете связь с телом — вернутся и моменты, которые делают вас счастливой.

Мишка Квакин