Verona Kabaeva

Цель проведения свободного времени на этом сайте? )

Ответы
Рыжик

Новый год – это праздник для всех!Значит, ждут нас подарки опять.Новый год – это праздник для тех,Кто умеет любить и мечтать!Я желаю и Вам и себеТолько радости в Новом году!Будем жить, улыбаясь судьбе,Обгоняя ее на ходу.Всё, что было плохое – забудь!Разверни белый лист январяНовый год отправляется в путь!Где-то рядом удача твояПусть нас время на крыльях несетЮный ветер и весел и свеж!Надо верить, что сбудется всёНовый год это праздник надежд!

Даша Тихонова

жизнь скучная стала, все сидят в интернете, хочется пойти погулять, а приходится уподобиться большинству, не знаю, никакой цели в общем-то

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Я работаю и пока валютные графики FOREX колеблется. Я тут потихоньку кому надо отвечаю, не всем конечно, но кому дано тому и отвечаю!

Маргарита

Да просто время убиваю, пока ребёнок спит, жаль будить, а надо у него в комнате ремонт продолжить.

( Беsпоdобная )

да фиг знает, я тут не сижу, просто вопросы когда высвечиваются, отвечаю и закрываю сразу)

Маша Личман

Мы тут с некоторыми такие темы обсуждаем... повышаем эрудированность, так сказать:)

Тамара Афанасьева

Узнать о чем думает народ. Может кому помощь нужна словом. Бывает и мне помогают.

Любовь Печелатова

Да нет ни какой цели,просто приятное времяприпровождение на данный момент.

Elena Lebedeva

Направить своё внимание наружу , на людей, размять перо, а то застоялось

Марина Баланева

Можно прочитать много интересного. Общаюсь с дочкой. Она живет в Сеуле.

Дмитрий Охин

Купирование состояния "Дефицит прямого общения на отвлеченные темы"

Юлия Шкотова

просто так... отвечать на вопросы, а не деградировать в онлайн играх

Дашуля :))

возможное знкомство с хорошим человеком...примущественно парнесм))

Татьяна Волкова

не поняла. Но здесь предлагают работу, выучить иностранный язык,...

Ольга Глазова

Разминка для мозгов и желание найти в ответах что-то интересное...

Сергей Иванов

Перед сном развлечься, пообщаться с интересными собеседниками.

Ольга

хочется хоть какого-то общения. в силу своей работы,сижу дома

*** ***

зашдла первый раз случайно, пока просто интерес, а Ваша цель?

Юлия Заремба

моё дело А у вас какая цель задавать этот не к чему вопрос?

Галина Иванова

Напиши свой ответ...абсолютно ни какой.так..нечем заняться