Виктор Богомолов

поддерживаеш народ украины стремление к свободе

Ответы
Сергей Богатов

Какая им еще свобода нужна?Я понимаю людей,которых власть довела до обнищания.А погромы,убийства-это вот такое стремление к "свободам"?

Е`
Егор ``

планируют революции козлы а осуществляют революции бараны.потом бараны режут козлов что бы те не пользовались их завоеванием

Солнышко :*

Естественно! Свобода это дух народа это кдинство стремлений и воздух жизни!

Ольга Руссу

к какой свободе-то?! войти в евросоюз это свобода?

Виктор Богомолов

это их дело а не наших пацанов которые гибнут

Ульяна Косенко

Это их дела,не вникаю в суть их стремлений

Oksana Vanetti

Ya ni v odnoi strane ne videla svobodnih lyudei! O kakoi svobode idet rech?

Anna Sol

От кого свобода? от самих себя?

Наталья Смардакова

поддержу стремление к миру

Евгений Проказин

Абсолютно полностью.

Виктор Богомолов

алигархи и в россии надоели просто всем понятно если в россии будет буча чем это закончится поэтому меченого горбачева к ответу и память о алкаше ельцине стереть