Robert Stup

Меня когда-то на сайте знакомств 27 из 28 женщин послали в ЧС за фразу: "о женщины, вам имя - вероломство", обвинив в сексизме и предубеждениях. Только одной фраза показалась странно литературной и она спросила не Лермонтов ли это. Милые женщины, как вы думаете, чем вы меня сводите с ума, кроме выдающихся выпуклостей жопы, груди и чего-то там ещё?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

А ведь это-слова принца Датского Гамлета,который так сказал про свою маманю..О,времена!

Та Еще

странно, что вам приписали авторство. Шекспира люди еще в школе проходят)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не все хорошо учатся

Та Еще

это да

Е. К.

Ум, самая сексуальная выпуклость у человека.

Надежда Н

На вкус и цвет! Значит нравятся Вам такие 😉

Es. Vik.

Странно...нельзя свести с того чего нет.

Владимир Алгиз

Ну так это Шекспир ! Ему бы простили...

Лю
Людмила

Тем же, чем Вы нас ГЛУПОСТЬЮ

~Н~Н~Ф~

Видимо неординарностью

Ирина

неужели эрудицией?

Robert Stup

феноменальной

Ирина

круто

Морошка

женился на ней?

Robert Stup

Я похож на коллекционера идиоток?

Морошка

самая умная:))))

Уральская Рябинушка

Наверно, умом

Уральская Рябинушка

Желающий одолеет

Robert Stup

Не верю миражам

Уральская Рябинушка

Это уже ваше право, переубедить не пытаюсь-вряд ли получится

Robert Stup

Я предан своим предубеждениям!

Уральская Рябинушка

кремень👍

Alla Lala

🤦‍♀️