Ал
Александр

правильные мысли говорит этот "врач" прислушайтесь! а у Вас были инфаркты в 40-50лет,мужики?)

–14
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...а как узнать ?

(◆_◆)

Скоро.

Ал
Александр

почему

(◆_◆)

По возрасту подхожу.

Ал
Александр

жена есть? дети лишний вес,глаза светлого цвета,голубые,серые синие,вспыльчивый характер?))

(◆_◆)

Не, из всего только лишний вес и серо-зеленые глаза.

Ал
Александр

сколько рост и вес?

Ал
Александр

при нормальном характере маловероятно это к нему приведет,максимум к диабету,если сладкое ешь часто и много

(◆_◆)

Да нет. На прошлых выходных зохавал плитку горького шоколада с литровой пачкой ряженки вприкуску.

Василиса Котлова

😄🤣