Епифания

Когда-то от скрипки Паганини люди немели. Не может человек играть так. Это дьявол в него вселился. Теперь так многие играют. Но музыка Паганини такого впечатления не производит. Почему?

Ответы
Елена Мазырко

Видимо, привыкание сказывается. Меня его музыка пробирает до мурашек по коже.

Сергей Мычко

Есть коаснодерёвщик и есть столяр. Есть Паганини и есть скрипач...

Владимир Скворцов

Откуда информация, что сейчас так многие играют?

Епифания

Я была на концерте другого скрипача

Владимир Скворцов

Вот и сравнивайте этих двух, Паганини здесь причём.

Евгений Медем

Сомнительный посыл - бессмысленный вопрос.

Юр
Юрил

А есть аудиозаписи концертов ????

La Testa

Не интересовался