Полина Савельева

Как вы относитесь к единорогам? Это очень важный вопрос, отнеситесь к нему ответственно!

Ответы
++
+++++++

Мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Вы поэтому акцентировали наше внимание? Отношусь ответственно-это замечательно!

Юрий Ковтуненко

Может он у нее сладкоежка?)))

Полина Савельева

По ходу)))

Юрий Ковтуненко

Тогда можно и шоколад.......молочный желательно!))))))

Полина Савельева

Я ей передам!)

Юрий Ковтуненко

Вот и хорошо!)

Даниил Чиж

Положительно, хотя, по-моему, некоторые из них - странные ребята, даже по моим меркам.

Полина Савельева

Да все они хорошие и почти не странные)))

Даниил Чиж

На мой взгляд, скорее, большинство, чем все.)) Лично меня, например, несколько смущает логика действий центрального персонажа из "Последнего единорога".)

Полина Савельева

Ну не всем же единорогам быть адекватными.. и не странными..)

Даниил Чиж

Вот в этом проблема - никогда не знаешь, на какого нарвешься. А ведь выглядят они все как хорошие.))

Полина Савельева

Будем надеяться на лучшее!)))

Даниил Чиж

Угу.))

Михаил

Никак не отношусь - это вымышленное, сказочное животное которое не существует...

Александр Матвеев

Как можно относиться к очень редким животным, конечно только с трепетом!

Dj M.aut

отрицательно, лошадь не должна быть рогатой, для этого есть Нарвал)

Михаил Величко

Положительно к ним отношусь!) Если конечно они кусаться не станут.

Полина Савельева

У нас идет набор команды) Три человека уже есть))

Михаил Величко

Тогда я за)))

Полина Савельева

Отлично, теперь нас 4ро!)

Интересные существа, конечно, но мне больше по душе драконы.)

Андрей Геращенко

положительно, если бы не они меня бы в армейку забрали)))

Мирзобек Садуллаев

А что.. не плохие животные) Так и радугу нам дают 😄

Nikolai

их не существует, на полном серьезе говорю.)

Полина Савельева

Искал? И все попытки провалились?

Nikolai

Даже не начинал, это же вымышленное существо, никогда не существовавшее в реальности.

Zurik Zuraabov

нет нет и нет , без рогов жить нужно!!

Полина Савельева

вас не заставляют их носить!

Zurik Zuraabov

ну конечно)) кто меня заставит , я просто вам ответил))

Алена Маньковская

Никак.так как с ним не сталкивалась

Алена Маньковская

Вы живете в виртуальной мире?

Полина Савельева

скорее в игровом, чем в виртуальном)

Алена Маньковская

Американцы уничтожат российские умы виртуальными играми..об этом уже вовсю кричат психологи..так как привыкание у людей растет с каждым днем..я уже согласна на абстракция...лучше картины в музее.чем убиваете времени на игросайтах

Полина Савельева

Но я не играю в американские игры.Предпочитаю Корейские MMORPG. Тем более туда захожу отдохнуть, расслабиться. Даже забыться..У ученых на счет игр двоякое мнение. Одни говорят так, другие при этом утверждают, что некоторые игры развивают у детей моторику, у них более быстрая реакция и другой склад ума. Так что гипотез на тему игр сейчас море, которые из них правда - трудный вопрос.

Алена Маньковская

Сколько вам лет?

Igor Kolganov

Ну так как я козерог милые существа

Полина Савельева

отлично)

Огненный Муравьед

Кажный свого пасет... Или охотится.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну с рогами у нас все нормально))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неееее у меня один))

Профиль Удалён

Аахахахахахааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А чо эта? Па пратаколу паложына .. каждой твари по пари)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это в кунсткамер))))))

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Олег Блинов

Я может и курил ,но не до такого…

Олег Блинов

А это я таким родился

Полина Савельева

бедолага..

Олег Блинов

Мне так даже больше нравится.

Полина Савельева

Главное, что нравится тебе

Олег Блинов

Само собой

Pawer Nomatter

Жаль что они вымирают

Полина Савельева

Надо срочно спасать популяцию единорогов!

Pawer Nomatter

Но тогда драконы начнут искать пропитание на фермерских пастбищах!!!

Полина Савельева

пусть ищут! Главное спасти единорогов!

Pawer Nomatter

Фермеры перестанут платить налоги или вообще оставят свои дома

Данил Каликаев

они есть, это факт.

Elizaveta.loos

Я И ЕСТЬ ЕДИНОРОГ

Elizaveta.loos

ОК ПОШЛА ГРУСТИТЬ

Полина Савельева

не грусти!

Elizaveta.loos

ХОРОШО ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ

Полина Савельева

воооооот, другое дело!)

Elizaveta.loos

НЯНЯ

Александр Грызлов

Нормально